
Красный чехол книжка с мягким бампером на Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Red + smart обложка
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl13
Истинно женский цвет, удобное и функциональное исполнение, силиконовый держатель эластичный и не рвется - это красный чехол книжка с мягким бампером на Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Red.
Особенности: задняя стенка эластичная (TPU), не лопает при ударах, поддержка smart/sleep ( автоматический сон)
Цвет обложки - красный
Комплимент в виде скидки от магазина "Smarticase":
1. Красный смарт чехол Xiaomi mi pad 4 plus 10,1 для женщины в комплекте с ударопрочным стеклом 9H за 483 гривны.
Для работы с экраном и для рисования рекомендуем автоматическую ручку-стилус. Нажимайте на фото внизу.
Много-много вариантов оригинальных обложек для планшета Сяоми Ми пад 4 плюс. Нажимайте на изображение внизу и смотрите все чехлы от магазина "Smarticase".
Есть что выбрать для защиты и планшета Xiaomi Mi pad 4 с меньшей диагональю экрана, нажимайте на фото ниже.
Приятный цвет, красивая глянцевая обложка с функцией smart/sleep, защита для планшета на 360 градусов и еще много интересных фишек задумано в красном чехле книжке Soft Red для использования с планшетом Xiaomi mi pad 4 plus.

Красный чехол книжка с мягким бампером на Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Red и его особенности смотрим внизу:
- защитный чехол с легким весом, полным охватом всего корпуса и защитой от ударов благодаря прочной силиконовой основе задней стенки аксессуара;
- умная обложка переводит планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus В режим сна автоматически при закрытии чехла, Особенность структуры обложки делает возможным работу с планшетом в разных положениях ( смотрите фотографии внизу страницы);
- кому нравятся поцарапанные кнопки на планшете Mi pad 4 plus? Да никому не нравятся. Чтобы сохранить изначальное новое состояние у качельки управления громкостью и кнопки питания, кнопки в силиконовом бампере изготовлены сплошными и отзывчивыми к нажатию;
- в целях избежания возникновения микроцарапин на поверхности дорогостоящего дисплея планшета Сяоми Ми Пад 4 плюс 10.1, на внутреннюю сторону умной обложки разместили ворсистое покрытие ;
- красный смарт чехол Xiaomi mi pad 4 plus 10,1 для женщины прост в обслуживании и использовании, его сможет одеть и снять с планшета даже ребенок ;
- для комфортного просмотра фильмов, видео и прочего медиаконтента предусмотрена установка планшета Мипад 4 Плюс в горизонтальном положении. В такой позиции обеспечивает отличный зрительный контакт с дисплеем гаджета;
Полное понимание внешнего вида и возможностей защитного чехла возможно благодаря подробному фотообзору от магазина "Smarticase". Красный чехол книжка с мягким бампером на Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Red купить с доставкой в Ваш город удобным для Вас способом!






Красный смарт чехол Xiaomi mi pad 4 plus 10,1 для женщины заказывайте с доставкой в магазине "Smarticase".
Чтобы приобрести оригинальную защитную обложку звоните на контактный номер телефона или разместите заказ на сайте smarticase.com.ua.
Оперативная отправка по Украине перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PEGASY |
| Материал | эко кожа PU, силикон |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 330 ₴











