
Противоударный синий чехол книжка с силиконом для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Blue
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl14
Интересный цвет, полноценная защита всего планшета, силиконовая основа задней стенки делает противоударный синий чехол книжка с силиконом для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Blue для пользования и защиты гаджета.
Особенности: бампер из TPU ( силикон), умная обложка с функцией smart sleep. охват планшета со всех сторон.
Цвет обложки - темный синий
Покупайте с экономией в "Smarticase":
1. Оригинальный синий смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 на силиконе с защитным стеклом 9H
Удобным дополнением будет стилус-авторучка. Нажимайте на фото внизу, чтобы добавить ручку в заказ.
Цветные и однотонные чехлы, мягкие бампера с подставкой и другие интересные варианты доступны для выбора и просмотра в магазине "Smarticase". Нажимайте на фотографию внизу.
Для просмотра чехлов для младшей версии планшета. а именно для Xiaomi Mi pad 4 plus, нажимайте на изображение внизу.
Функциональная обложка, продуманный до мелочей дизайн, отличная защита для всего корпуса и дисплея и красивый темный синий цвет - такой он, противоударный синий чехол книжка с силиконом для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Blue.

Давайте ознакомимся с особенностями чехла Soft Blue:
- 3-х составная обложка удобна в обращении, может принимать форму пирамидки для фиксации планшета Xiaomi Mi pad 4 Plus в нужном положении под конкретную задачу ( чтение, рисование, набор текста);
- планшет Mi pad 4 plus 10.1 полностью защищен в чехле Soft Tpu. Бампер охватывает весь корпус, со всех сторон, а обложка заботится о защиты хрупкого стеклянного дисплея;
- родные клавиши управления гаджета ( качелька громкости и кнопка питания) защищены от неизбежного физического износа, Царапины и сколы не появляться на поверхности кнопок, так как силиконовый футляр сплошной с мягкими кнопками;
- защита от возникновения микроцарапин на поверхности экрана Сяоми Ми пад 4 Плюс достигается за счет ворсистого слоя на вyутренней поверхности обложки чехла Soft Blue;
- оригинальный синий смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 на силиконе погружает гаджет в автоматический сон, как только чехол закрыть. Это удобно для пользователя и полезно для батареи планшета;
- смотреть фильм и ролик в YouTube гораздо удобней в горизонтальном положении планшета Mi pad 4 Plus 10.1. Сложит обложку в подставку и наслаждайтесь просмотром;
Вся красота и возможности чехла Soft Blue представлены на детальном фотообзоре от магазина "Smarticase"!






Противоударный синий чехол книжка с силиконом для Xiaomi mi pad 4 plus (10.1) Soft Blue доступный для приобретения в интернет-магазине "Smarticase".
Оставляйте заказ на сайте smarticase.com.ua или звоните на контактный номер телефона ( смотрите на странице).
Оперативная отправка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Производитель | Xiaomi |
| Користувацькi характеристики | |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 445 ₴











