Удобный и практичный защитный аксессуар, защищающий корпус планшета на 360 градусов - это синий смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 8.0 c силиконом Soft Blue.
Особенности: умная обложка с поддержкой автосна, силиконовая основа футляра-держателя, защита для дисплея, эко кожа PU снаружи обложки.
Покупайте комплекты и экономьте деньги в магазине "Smarticase":
1. Темный синий чехол книжка Soft Tpu для Xiaomi Mi pad 4 с умной обложкой с защитным полноценным стеклом/
Цена комплекта 499 грн.
Чтобы получить скидку на стекло 2.5d, переходите на страницу товара, нажимайте на фотографию защитного стекла Mi pad 4 8.0
Более 30-ти вариантов оригинальных чехлов, разные цвета и функции, только самое лучшее и отобранное для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу.
Приятная поверхность, глянцевый эффект обложки, прекрасная защита для корпуса и дисплея планшета XiaomiMi pad 4, смарт магнит Sleep/wake выделяют и делают особенным синий смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 8.0 c силиконом Soft Blue.

Главные особенности и возможности чехла Soft Blue для планшета Сяоми Ми пад 4 8 дюймов :
-
корпус гаджета закрыт со всех сторон, минимальный риск повредить планшет при активном использовании;
-
прочная обложка из 3-х сегментов может принимать форму пирамидки и быть задействованной в установке Xiaomi Mi pad 4 в функциональных позиция (чтение, набор текста и сообщений, рисование и игра на фортепиано в приложении);
-
высокая стойкость к ударам и повреждению;
-
темный синий чехол книжка Soft Tpu для Xiaomi Mi pad 4 с умной обложкой облегчает использование планшета. К примеру, при закрытии чехла автоматически происходит блокировка экрана;
-
глянцевая обложка смотрится интересно и необычно, минимально грязнится, стойкая к проникновению влаги. А весь в секрет в свойствах материала, а именно эко кожи PU;
-
свобода рук и комфортный зрительный контакт с экраном Xiaomi Mi pad 4 8.0 благодаря горизонтальной установке устройства;
-
синий смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 8.0 c силиконом сохранит кнопки управления гаджетом новыми и красивыми. Благодаря литым кнопкам в силиконовом бампере, качелька управления громкостью и кнопка включения планшета, будут целыми и невредимыми;
-
защитная ворсистая поверхность на внутренней части чехла Soft Blue;
Темный синий чехол книжка Soft Tpu для Xiaomi Mi pad 4 с умной обложкой будет отличным дополнением для планшета, украсит и защитит его. А далее смотрите подробный фото обзор от интернет магазина smarticase.com.ua.








Противоударный синий чехол книжка Soft Blue для Xiaomi Mi pad 4 8.0 состоит из современных прочных материалов:
- синтетическая эко кожа защищает обложку от износа снаружи;
- ворсистая поверхность внутри обложки оберегает дисплей от микроцарапин;
- силиконовая основа, эластичный, в меру мягкий бампер удерживает корпус планшета Xiaomi Mi pad 4 8.0;
Синий смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 8.0 c силиконом Soft Blue купить в магазине smarticase.com.ua
Звоните на указанный номер телефона или оставляйте заказ на сайте!
Отправка по всей Украине перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 325 ₴












