
Xiaomi Mi pad 4 Gold чехол книжка золотой умный с силиконовым бампером Soft TPU
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4SIL5
Приятный цвет, спокойный и не маркий (благодаря особенностям материала обложки) в паре с умной функцией и противоударными свойства выделяют Xiaomi Mi pad 4 Gold чехол книжка золотой умный с силиконовым бампером Soft TPU.
Особенности: глянцевая обложка с отличной тактильностью, силиконовая основа чехла книжки, обложка smart tri-fold, защита на 360 градусов.
Покупайте комплекты и экономьте деньги в магазине "Smarticase":
1. Золотой чехол книжка Soft Gold для Xiaomi Mi Pad 4 4/64 Wi-Fi Gold в одной посылке с защитным закаленным стеклом 9H 2.5d всего за 470 гривны.
Чтобы скидка на защитное стекло была сформирована в Вашем заказе, переходите на страницу товара, а для этого нажимайте на фотографию ниже.
Большой выбор оригинальных чехлов в плане размера, форм-фактора и цветного оформления. Желает посмотреть все варианты? Тогда нажимайте на фотографию внизу.
Красивый золотистый цвет с глянцевым эффектом создает впечатление дорогого чехла, который, по факту, действительно очень хорош для работы с планшетом Xiaomi Mi pad 4.

Самое важноe,что обязательно нужно знать про Xiaomi Mi pad 4 Gold чехол книжка золотой умный с силиконовым бампером:
-
одетый в чехол Soft Gold, планшет Xiaomi Mi pad 4 приобретает силиконовую противоударную броню на весь корпус, а для защиты экрана есть умная обложка smart tri-fold;
-
особенность структуры и соединения пластин в обложке smart tri-fold, позволяет устанавливать планшет Ми Пад 4 в разных положениях. Будь-то необходимость печатать тест для публикации или пост в Facebook или желает просто комфортно посмотреть фильм на гаджете в свободное время;
-
высокая степень защиты планшета Xiaomi Mi pad 4 от разрушения которое просто неизбежно будет, если пользоваться гаджетом "голым", то есть без защитной обложки;
-
золотой чехол книжка Soft Gold для Xiaomi Mi Pad 4 4/64 Wi-Fi Gold наделен магической функцией блокировать дисплей устройства при закрытии обложки. Фактически, использовать кнопку power уже не нужно, когда открываете или закрывает обложку smart tri-fold;
-
практичный материал обложки, а именно синтетическая эко кожа PU, обеспечивает длительный полезный срок службы чехла Soft Gold, защищает от проникновения влаги внутрь к планшету Xiaomi Mi pad 4;
-
комфортный просмотр видео материалов при горизонтальной установке гаджета;
-
Xiaomi Mi pad 4 Gold чехол книжка золотой умный с силиконовым бампером предохраняет родные кнопки планшета от неизбежного разрушения и порчи. Все благодаря литым кнопкам в силиконовом бампере;
-
приятная защитная поверхность с эффектом ворса на внутренней части обложки для защиты экрана изнутри;
Золотой чехол книжка Soft Gold для Xiaomi Mi Pad 4 4/64 Wi-Fi Gold наглядно продемонстрирован на живом фотообзоре от магазина "smarticase".








Золотистый чехол для Xiaomi Mi pad 4 8.0 в варианте Soft Gold производят в Китае на фабрике из совренных материалов:
- эко кожа PU для защиты фронтальной части гаджета;
- в меру мягкий защитный бампер для защиты всего корпуса Mi pad 4;
- ворсистая поверхность на обложки внутри для защиты дисплея от микроцарапин;
Xiaomi Mi pad 4 Gold чехол книжка золотой умный с силиконовым бампером Soft Gold можно смело покупать в магазине smarticase.com.ua и быть уверенным в качестве и оригинальности продукции.
Принимаем заказы через контактный номер телефона и через сайт!
Отправка по всей Украине наложенным платежом возможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа PU, силикон |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 300 ₴











