Истинно женское оформление, нежный светлый фон и розовые нотки, - в Lenovo tab 4 10 LTE чехол книжка Фея с умной обложкой можно влюбится.
Особенность: прочный поликарбонатный корпус, встроенный магнитный замок, оригинальное оформление, умная обложка smart tri-fold
Цвет обложки - Фея (Fairy)
Ловите скидки от магазина "Smarticase":
1. Женский чехол книжка Smartbook Fairy для Lenovo Tab 4 10 tb x304L x304F в комплекте с защитным стеклом 2.5d 9h всего за 515 гривен.
Чтобы получить комплексную скидку на покупку чехла и стекла, нажимайте на изображение защитного стекла Lenovo tab 4 10 ниже.
Не пропустите удобный аксессуар, стилус-ручка для работы с дисплеем планшета Lenovo Tab 4 10.
Есть что выбрать и просмотреть в магазине "Smarticase", более 10-ти вариантов интересных и удобных чехлов для планшета Леново Таб 4 10, нажимайте на фото внизу!
Складываемая обложка, надежный магнитный замок в обложке, красивое оформление обложки и доступный для работы дисплея устройства - это Lenovo tab 4 10 LTE чехол книжка Фея с умной обложкой.

Итак, самые важные особенности чехла Smartbook Fairy, которые обязательно нужно знать ( пригодится в работе):
- один из самых аккуратных чехлов-книжек, минимум увеличения или утолщения гаджета, тонкие стенки из прочного поликарбоната хорошо защищают при ударах и падениях ;
- функциональная обложка по принципу tri--fold smart не только на отлично справляется с защитой экрана Lenovo Tab 4 10 от разрушения, но и позволяет установить девайс в разных положениях, под конкретные задачи;
- планшет Lenovo tab 4 10 LTE или Wi-Fi прочно сидит в поликарбонатном бампере и уж точно не выпадет из него. И самое интересное, что дисплей гаджета доступный для использования на 100 %. Да полностью открыт для взаимодействия с пользователем;
- женский чехол книжка Smartbook Fairy для Lenovo Tab 4 10 tb x304L x304F способен погружать устройства в состояние автоматического сна, Для этого достаточно просто закрыть обложку;
- один из лучших чехлов ввиду присутствия надежного магнитного замка. Маленькие магниты решают очень большую проблему - не допускают само открытие чехла;
- наконец-то посмотреть фильм или что-нибудь другое интересное можно не удерживая планшет в руках. Установка в горизонтальном положении или под углом для работы с текстом, рисованием или для игр;
Lenovo tab 4 10 LTE чехол книжка Фея с умной обложкой рассмотреть и, практически, пощупать можно благодаря живому фото обзору от магазина "smarticase".





Женский чехол книжка Smartbook Fairy для Lenovo Tab 4 10
tb x304L x304F заказывайте в удобной для Вам форме через форму покупки на сайте smarticase.com.ua или по звонку на контактный номер телефона.
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 320 ₴










