
Цветной чехол книжка Smartbook Galaxy для Lenovo Tab 4 10 X304F X304L
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41005
Яркие оттенки, красиво подобранные цвета в композиции на тему "Галактика", ультратонкое исполнение и умная обложка воплотись а цветной чехол книжка Smartbook Galaxy для Lenovo Tab 4 10 X304F X304L.
Особенность: умная обложка smart tri-fold, красивый узор, способ выделить и сделать планшет более заметным, прочные стенки, встроенный замок, функции sleep/wake.
Цвет обложки - Галактика, Космос (Galaxy).
Существенная экономия на комплект в только в магазине "Smarticase":
1.Умный чехол книжка для Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi с узором Галактика (Космос) с прочным защитным стеклом 9h всего за 484 гривны.
Чтобы комплексная скидка сформировалась при заказе чехла и стекла, нажимайте на изображение внизу!
Работать с дисплеем планшета Lenovo tab 4 10 куда более удобно с стилусом-авторучкой.
Более 10-ти вариантов расцветок и вариантов красивых и удобных чехлов для Lenovo tab 4 10 смотрите у нас, нажимайте на фото внизу!
Узор который подойдет ребенку, девушке и даже мужчине, которые любит жизнь и яркие цвета, отличная защита всего корпуса планшета, куча полезных "фишек" - это цветной чехол книжка Smartbook Galaxy для Lenovo Tab 4 10 X304F X304L во всей красе.

Что пригодится узнать, если Вы уже хотите приобрести красивый чехол Smartbook galaxy для Lenovo Tab 4 10 tb-x304L tb-x304F:
- один из самых аккуратных поликарбонатных чехлов-книжек, практически не изменяет габариты планшета Леново таб 4 10, обеспечивает хорошую защиту при ударах;
- сгибаемая и складываемая в пирадмику-подставку обложка tri-fold smart, которая и защищает экран и задействована в решение задач по фиксации гаджета в разных положениях;
- надежное крепление планшета Lenovo tab 4 10 в поликарбонатном бампере, устройство не выпадет из крепления;
- умный чехол книжка для Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi с узором Галактика (Космос) позволяет автоматически выключать питание экрана и блокировать его при закрытии обложки;
- защита от самопроизвольного открытия обложки;
- решение задачи комфортного просмотра видео и фильмов на планшета Леново Таб 4 10 ввиду возможности установки гаджета в горизонтальном положении;
в реальных, по сути, живых фотографиях для максимального понимания товара. Обзор приготовил магазин smarticase.com.ua





Делайте заказ на умный чехол книжка для Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi с узором Галактика (Космос) на сайте smarticase.com.ua или звоните на контактный номер телефона. Также есть Viber (0932060017)
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 247 мм |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | тема Космос |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Производитель | WALK |
- Цена: 299 ₴









