Геометрический узор, удачно подобранные оттенки и цвета, ультратонкое исполнение и смарт обложка делают веселый чехол книжка с кубиками для Lenovo Tab 4 10 TB X304F X304L отличными вариантом для детей и девушек.
Особенность: защита от само произвольного открытия чехла, прочная кожа PU, смарт функция блокировки дисплея, веселое оформление.
Цвет обложки - цветные кубики (Color Blocks)
Вариант чехла - Smartbook
Существенная экономия на комплект в магазине "Smarticase":
1. Защитный цветной чехол для ребенка на Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi (X304) купить, добавив в заказ защитное стекло 9H,.за 484 гривны.
Нажимайте на изображение внизу, чтобы посмотреть характеристики защитного стекла!
Функциональный стилус-авторучка в продаже в магазине "smarticase"
Хороший выбор чехлов с рисунками и защитных бамперов из силикона в магазине "Smarticase", нажимайте на фото внизу, чтобы посмотреть все!
Не навязчивое оформление, хорошая видимость обложки на большом расстоянии, хорошие защитные возможности для планшета - веселый чехол книжка с кубиками для Lenovo Tab 4 10 TB X304F X304L, с которым Вашему ребенку или девушке будет удобно работать с гаджетом.

Давайте пройдемся по характеристиках чехла smartbook:
- подобранная цвета и оформление максимально отвечают критерию "позитивный", "веселый". Защитный цветной чехол для ребенка на Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi (X304) сохранит целостность гаджета и будет полезным пользователю;
- обложка tri-fold smart не только оберегает дисплея планшета от ударов и разрушения. Ее структура позволяет фиксировать горизонтальное положение Lenovo tab 4 10, а также позиция для удобной работы с текстом ( угол 35-40 градусов);
- планшет Lenovo Tab 4 10 LTE плотно удерживается поликарбонатным бампером. Особенность футляра в том что экран не перекрывается ничем, не ограничивается полезная площадь;
- веселый чехол книжка с кубиками для Lenovo Tab 4 10 TB X304F X304L подарит возможность комфортно читать или смотреть мультфильмы без необходимости удерживать -10ти дюймовый планшет в руках;
- присутствует магнитный замок для удержания обложкой закрытой;
- полезная функция smart sleep/wake снимает необходимость использования кнопки питания на планшете Lenovo tab 4 10 LTE;
Живой фото обзор приготовил магазин "smarticase", чтобы было максимально понятен защитный цветной чехол для ребенка на Lenovo Tab 4 10 LTE Wi-Fi (X304) перед осуществлением заказа.





Для оперативной отправки чехла, разместите заказ на сайте магазина smarticase.com.ua или по звонку на контактный номер. Есть также и Viber (0932060017).
Веселый чехол книжка с кубиками для Lenovo Tab 4 10 TB X304F X304L будет отличным другом для Вашего планшета.
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 247 мм |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Производитель | WALK |
- Цена: 339 ₴










