
Чехол для Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f для мужчины, Эйфелева башня в сером
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41007
Спокойные цвета, красивый рисунок, серые тона и винтажный стиль воплотились в удобном защитном аксессуаре - чехол для Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f для мужчины, Эйфелева башня в сером.
Особенность: чехол с картинкой, не яркий, прочная обложка из кожи PU, смарт режим Sleep/Wake, предусмотрено несколько режимов фиксации планшета.
Цвет обложки - Эйфелева башня серая (Париж серый)
Модель чехла - Smartbook Tri-Fold
Магазин "Smarticase"дарит скидки:
1. Оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Slate Black (ZA2K0119UA), (ZA2K0060UA) Polar White с хорошей скидкой на защитном стекле, комплект за 484 гривны.
Кликайте на картинку внизу, знакомьтесь с характеристиками стекла и добавляйте в заказ!
Полезные аксессуары для быстрого управления дисплеем планшета, смотрите автоматические ручки-стилусы.
Если Вы подбираете другой цвет или Вам нужен оригинальный силиконовый бампер, нажимайте на фото внизу, и выбирайте!
Серая палитра, башня и оформление черными красками, не маркая обложка, удобный в работе, полноценный бизнес-вариант - чехол для Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f для мужчины, Эйфелева башня в сером очень популярен у мужской аудитории. Женщины также рассматривают данный вариант, уж очень романтично смотреть на парижскую башню...

Чем будет полезен чехол smartbook tri-fold для работы с планшетом Lenovo Tab 4 10:
- ультратонкая защита корпуса планшета при активном использовании, транспортировке, использовании в работе;
- минимальное утолщение Lenovo tab 4 10 делает удобным использование гаджета как дома, так и на работе или учебе;
- современные защитные материалы воплотились в бизнес вариант защитного аксессуара. Прочный футляр из поликарбоната крепко держит планшет, ворсистая микрофибра оберегает экран от возникновения царапин;
- оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Slate Black (ZA2K0119UA), (ZA2K0060UA) Polar White предусматривает горизонтальное положение гаджета. Это обеспечивает прекрасный зрительный контакт и свободу рукам;
- механизм удержания обложки в закрытом положении, когда планшет не используется;
- умная обложка изгибается и принимает форму подставки для фиксации Lenovo Tab 4 10 tb-x304l x304f в функциональных положениях ( чтение, набор текста, рисование, для игр и т,д,);
Чехол для Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f для мужчины, Эйфелева башня в сером, красив и смотрится дорого. Действительно, это качественный аксессуар фабричного производства и убедится в этом можно, изучив детальный фотообзор от магазина "Smarticase".





Оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Slate Black (ZA2K0119UA), (ZA2K0060UA) Polar White представлен в продаже в ограниченном тираже. Спешите купить красивый защитный аксессуар, звоните на контактный номер телефона, пишите на Viber или оставляйте заказ на нашем сайте smarticase.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 247 мм |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Производитель | WALK |
- Цена: 299 ₴









