
Женский чехол книжка Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f с русалкой (фентези)
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41008
Сказочный сюжет, безграничный полет фантазии и погружение в сказку - такие эмоции вызывает женский чехол книжка Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f с русалкой (фентези).
Особенность: прочная обложка из кожи PU, функциональная обложка tri-fold smart, защита от ударов, функция sleep/wake, встроенный магнитный замок.
Цвет обложки - Русалка ( Девушка из моря)
Модель чехла - Smartbook Print Smart
Приятная скидка на комплексный заказ в магазине "Smarticase":
1. Оригинальный смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 LTE 16 gb 32gb для версий Polar White. Slate Black купить с хорошим 2.5d стеклом всего 484 гривны.
Чтобы получить скидку на стекло, нажимайте на фотографию внизу и добавляйте позиции в заказ!
8-мь разновидностей расцветок обложки и все прекрасно подходят для планшета Lenovo Tab 4 10 X304, нажимайте на фотографию внизу и смотрите их все!
Комбинация из ярких цветов, приятные тона, сказочный сюжет и удобное использование с планшетом Lenovo Tab 4 10 tb-x304L x304F делают женский чехол книжка Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f с русалкой прекрасным вариантом для подарка, от которого никто не останется равнодушным.

Важные характеристики и возможности чехла smartbook :
- возможность индивидуализировать внешность мобильного устройства. Оригинальность всегда в тренде;
- полное соответствие по размерам и дизайну планшета Lenovo Tab 4 103 2GB Slate Black (ZA2K0119UA), 16GB (ZA2K0054UA) Slate Black, 16GB (ZA2K0054UA) Slate Black в также версии с белым корпусом;
- смарт обложка, очень удобная для пользования, особенно в активном режиме, когда нету желание постоянно пользоваться и портить кнопку питания гаджета;
- оригинальный смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 LTE 16 gb 32gb для версий Polar White. Slate Black сохранит планшет новым, что особенно актуально для детей;
- автоматическое удержание обложки в закрытом состоянии благодаря замку magnit locker;
- полностью комфортный просмотр фильмов, сериалов и прочего медиа контента без необходимости держать в руках полукилограмовый планшет;
Такой красивый и красочный женский чехол книжка Lenovo tab 4 10 tb-x304l x304f обязательно надо детально рассмотреть. Для этого и предоставлен фотообзор от магазина "Smarticase" для наших посетителей.





Оригинальный смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 LTE 16 gb 32gb для версий Polar White. Slate Black доступен для покупке на сайте магазина smarticase.com.ua, а также в телефонном режиме (0671091954).
Оперативной отправляем заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Высота устройства | 247 мм |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | тема фентези (Русалка) |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Производитель | WALK |
- Цена: 299 ₴








