
Умный черный чехол обложка для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET1
Классический черный цвет, полноценная защита на 360 градусов, не убиваемые TPU бампер и ноская кожа PU - это умный черный чехол обложка для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632 от производителя WALK.
Особенность: встроенный магнитный замок, эластичный футляр-крепление, прочная влагостойкая кожа PU, для диагонали 6-ть дюймов.
Чтобы посмотреть все варианты расцветок обложки чехла WALK для электронной книги Pocketbook, просто нажимайте на фотографию ниже.
Цвет обложки - черный.

Подходит для таких версий электронной книги Pocketbook:
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-H-CIS
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 Matte Silver PB616-S-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 Obsidian Black PB627-H-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 Emerald PB627-C-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 Matte Silver (PB627-S-CIS)
- Pocketbook 632 Touch HD 3 Spicy Copper PB632-K-CIS
- Pocketbook 632 Touch HD 3 Metallic Gray (PB632-J-WW)
Приятный апгрейт от магазина "Smarticase":
1. Противоударный черный смарт чехол книжка (обложка) WALK TPU для Pocketbook 616, 627, 632 с переходником OTG Micro USB-USB (чтобы подключать флешку и не только)
Нажимайте на фотографию внизу и смотрите на что способен маленький переходник OTG Micro USB.
Итак, давайте пройдемся о возможностях защитной обложки и разберемся, для чего вообще необходимо купить чехол для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632:
- если Вы не в курсе, дисплей читалки изготовлен по технологии E Ink, что и позволяет так долго пользоваться гаджетом без подзарядки. Но есть и минус , матрица E Ink Carta очень нежная и боится надавливания и, тем более, ударов. Чтобы не платить большие деньги за замену экрана или на покупку новой электронной книги, и придумана обложка и прочным стержнем, для защиты экрана и корпуса.
- встроенный магнитный замок обеспечивает надежное удержание защитного аксессуара в необходимом положении, когда книгой не пользуются
- чтобы не изнашивать кнопку питания, в обложку чехла Walk внедрили смарт магнит, который автоматически погружает дисплей Pocketbook в сон
- Противоударный черный смарт чехол книжка (обложка) WALK TPU для Pocketbook 616, 627, 632 обеспечивает полноценную защиту на 360 градусов. Даже углы у чехла с выступами, что очень помгает при падении читалки на пол
- внутренняя поверхность обложки покрыта ворсистой тканью, чтобы защитить дисплей от возникновения микроцарапин
- умный черный чехол обложка для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632 будет служить не один сезон. В отличии от чехлов с пластиковым креплением, чехол книжка WALK удерживает электронную книгу в эластичном TPU футляре. Он не лопнет при падении и не будут царапать корпус читалки.
А вот так красиво смотрится оригинальный чехол для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632 на реальных фотографиях от интернет-магазина "Smarticase".





Умный черный чехол обложка для Pocketbook 616 pb616, 627 PB627, 632 PB632 заказывайте в магазине smarticase.com.ua или по звонку на контактный номер телефона.
Оперативной отправляем Новой почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Особенности | Противоударный |
| Материал | Ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴








