
Женский красный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 в коже PU + TPU
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET2
Красивая глянцевая кожа PU, прочная обложка, полноценная всесторонняя защита электронной книги, полезные функциональные фишки - женский красный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 в коже PU + TPU
Особенность: влагостойкая кожа PU с глянцевой поверхностью, противоударный эластичный бампер, встроенный магнитный замок и смарт магнит (smart cover)
Цвет обложки - красный.

Защитная обложка идеально совместима с такими версиями электронной книги Pocketbook:
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-H-CIS
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-S-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 PB627-H-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 PB627-C-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 (PB627-S-CIS)
- Pocketbook 632 Touch HD 3 PB632-K-CIS
- Pocketbook 632 Touch HD 3 (PB632-J-WW)
Полезные "фишки" от магазина "Smarticase":
1. Красный смарт чехол обложка WALK TPU для Pocketbook 616 (PB-616), 627 (PB627), 632 (PB632) с переходником OTG Micro USB-USB ( Цена по ссылке)
Нажимайте на изображение товара внизу и смотрите на что способен переходник OTG Micro USB.
Хороший выбор расцветок обложке оригинального защитного чехла WALK для композиции с читалкой Pocketbook, нажимайте на фото внизу и выбирайте!
Если покупать обложку, то только оригинальный чехол для Pocketbook 616, 627, 632 и вот почему:
- идеальная совместимость с электронным устройством Pocketbook, предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для подключения зарядки и прочего;
- удобства в использовании читалки добавляет встроенный смарт магнит, который автоматически переводит книгу в режим сна;
- обложка защитного аксессуара в закрытом положении удерживается механизмом магнитного замка, что исключает самопроизвольное открытие читалки в сумке;
- красный смарт чехол обложка WALK TPU для Pocketbook 616 (PB-616), 627 (PB627), 632 (PB632) производят с усиленной защитой гаджета по углам, что гарантируется безопасное использование электронной книги даже школьниками;
- устройство помещается в эластичный бампер, который не лопнет при ударе, не поцарапает твердым бортом корпус электронной книги Pocketbook. Ведь он изготовлен из термо эластичного полиуретана ( резина);
- женский красный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 облагорожен снаружи синтетической кожей PU, которая долго носится, стойкая к трению и появлению грязи. Внутри обложки присутствует слой мягкой микрофибры;
Интернет-магазин "Smarticase" подготовил живые фотографии защитного аксессуара, чтобы Вы могли детальней осмотреть товар перед совершением заказа.




Красный смарт чехол обложка WALK TPU для PocketbookК 616 (PB-616), 627 (PB627), 632 (PB632) купить с доставкой по всей стране.
Оперативна отправка перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴







