
Бирюзовый чехол обложка с башней для электронной книги Pocketbook 616, 627, 632 покетбук
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET3
Один из самых очаровательных вариантов для защиты часто используемого гаджета, бирюзовый чехол обложка с башней для электронной книги Pocketbook 616, 627, 632.
Особенность: романтический сюжет, спокойные тона, магнитный держатель, прочные современные материалы, поддержка функции smart sleep/wake
Цвет обложки - Эйфелева башня. ( Париж)

Защитный аксессуар совместим с таким версиями Pocketbook:
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-H-CIS, PB616-S-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 PB627-H-CIS, PB627-C-CIS, PB627-S-CIS
- Pocketbook 632 Touch HD 3 PB632-K-CIS, PB632-J-WW
Полезные аксессуары от магазина "Smarticase":
1. Женский защитный смарт чехол Эйфелева Башня для Pocketbook 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 с переходником OTG Micro USB-USB можно заказать в одной посылке.
Нажимайте на фотографию внизу и смотрите для чего компактный переходник для электронной книги.
Цена на переходник по ссылке
Чехол с Эйфелевой башней начинает ассортимент по расцветкам обложки для электронной книги Pocketbook, нажимайте на реальное фото внизу и смотрите все варианты обложек!
Оригинальный чехол для Pocketbook 616, 627, 632 доставит Вам много пользы и удобства в работе с электронной книгой, и вот почему:
- защитный аксессуар разработан конкретно на указанный модельный ряд гаджета Pocketobok, а значит отверстия для динамиков, порта зарядки и кнопок находятся в строго отведенном для них месте;
- для повышенная комфорта использования чехла WALK TPU, производитель внедрил в обложку смарт магнит, который автоматически погружает девайс в сон, как только обложка закрывает экран;
- надежная защита для хрупкого дисплея E Ink, для самой дорогой и важной части электронного книги;
- женский защитный смарт чехол Эйфелева Башня для Pocketbook 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 подстрахует девайс и при возможном падении на твердую поверхность. Эластичный TPU футляр существенно снижает риск разрушения электронной книги;
- углы электронной книги, как и любого планшета, являются самым уязвив местом. Для их защиты предусмотрены уплотнения из TPU (смотреть фото внизу);
- бирюзовый чехол обложка с башней для электронной книги Pocketbook 616, 627, 632 производится из прочной синтетической кожи PU ( наружный материал), мягкой подкладки (внутри обложки) и термополиуретана ( резиновый футляр-держатель);
Только в магазине "Smarticase" можно посмотреть такие реальные фотографии защитной обложки на Pocketbook, в данном случае для варианта женский защитный смарт чехол Эйфелева Башня для Pocketbook 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3.




Бирюзовый чехол обложка с башней для электронной книги Pocketbook 616, 627, 632 представлен в продаже на сайте (жмите кнопку КУПИТЬ) также для уточнения деталей по доставке можно звонить на контактный номер телефона (0671091954) или писать на Viber (0932060017).
Оперативна отправка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для электронной книги |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴







