Современный защитный синий чехол обложка с рисунком для Pocketbook 616, 627, 632 для безопасного использования электронной книжки.
Особенность: прочная обложка для защиты экрана E Ink, автоматическое выключение экрана smart sleep, эластичный (резиновый) футляр.
Цвет обложки - синий с желтыми лампочками.

Оригинальный защитный чехол для таких моделей:
-
электронная книга Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-H-CIS, PB616-S-CIS
-
электронная книга Pocketbook 627 Touch Lux4 PB627-H-CIS, PB627-C-CIS, PB627-S-CIS
-
электронная книга Pocketbook 632 Touch HD 3 PB632-K-CIS, PB632-J-WW
Расширяем возможности работы с электронной книгой:
1. Синий смарт чехол обложка WALK TPU для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 в комплекте с миниатюрным переходником OTG Micro USB
Смотрите, что может такой маленький, но такой полезный, переходник OTg Micro USB-USB,
нажимайте на фото внизу для добавления в заказ.
Смотрите самые популярные версии расцветок обложки чехла WALk TPU, нажимайте на реальное фото внизу и смотрите выбирайте чехол для Pocketbook!
Современный синий чехол для электронной книги Pocketbook поможет Вам сохранить новизну гаджета и не только:
-
100 % оригинальный товар, идеальная совместимость с гаджетом, присутствуют все необходимые отверстия;
-
автоматическое отключение питания дисплея E Ink при закрытии защитного чехла Walk TPU;
-
верный оберег от разрушения и ненужных дополнительных затрат хрупкого дисплея электронной книги Pocketbook;
-
синий чехол обложка с рисунком для Pocketbook 616, 627, 632 прекрасно подходит для мужчин и женщин, а также для подростков по оформлению и цветовой палитре;
-
полноценная защита 360 градусов для корпуса и дисплея Покетбук 616 (627, 632), Высокий уровень безопасности гаджета достигается за счет использования эластичного резинового бампера-футляра, куда помещается девайс;
-
синий смарт чехол обложка WALK TPU для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 - это продукт фабричного производства от известного китайского бренда;
-
длительный срок полезной службы;
Популярный синий чехол обложка с рисунком для Pocketbook 616, 627, 632 можно детально разглядеть ( практически пощупать) на живых фотографиях от магазина "Smarticase".




Синий смарт чехол обложка WALK TPU для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 купить с оперативной отправкой по Украине!
Звоните на контактный номер мобильного или посетите наш официальный сайт smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴








