Современный противоударный чехол книжка от ведущего бренда в этой нише, компании MOFI, для безопасного использования большого смартфона - умный черный чехол книжка Xiaomi Mi max 2 с стальной обложкой Mofi.
.Особенность: обложка усиленная тонкой стальной пластиной, функции автоматической блокировки дисплея sleep/wake, минимальное утолщение смартфона Mi max 2, матовая зернистая поверхность.
Модель чехла - Mofi Vintage Grainy.

Материалы изделия:
- синтетическая не скользкая кожа PU с обеих сторон обложки
- эластичный TPU бампер внутри для крепления смартфона Xiaomi Mi max 2
- пластинка 0,4 миллиметра из стали в обложке
Полезные аксессуары в магазине "Smarticase":
1. Черный смарт чехол книжка MOFI Vintage для Xiaomi Mi max 2
Другие варианты расцветок обложек оригинальных чехлов Xiaomi Mi ma 2 можно посмотреть на прилавке магазина "Smarticase" нажимайте на фото внизу для перехода.
Только оригинальный качественный чехол для Xiaomi Mi max 2 способен на такое:
- автоматическое погружение дисплея Сяоми Ми Макс 2 в сон. когда закрываете обложку чехла Mofi Vintage Grainy;
- один из самых аккуратных чехлов, практически не изменяет габаритные размеры компактного 6,44 дюймового смартфона Xiaomi;
- гарантированная защита родных кнопок гаджета от неизбежного физического разрушения ( трещины, царапины)
- умный черный чехол книжка Xiaomi Mi max 2 с стальной обложкой Mofi, c фирменным, заметным логотипом компании-производителя;
- прочное покрытие из полиуретана, которое обволакивает обложку чехла MOFI с обеих сторон, стойкая к физическому износу, не грязнится и прослужит долго;
- черный смарт чехол книжка MOFI Vintage для Xiaomi Mi max 2 удерживает гаджет в прочном, эластичном силиконовом футляре. который снижает риск повреждения телефона при ударах ;
- оригинальный фабричный товар MOFI;
- удобный просмотр видео и медиа контента на 6,44 дюймовом дисплее в горизонтальном положении смартфона;
Умный черный чехол книжка Xiaomi Mi max 2 с стальной обложкой Mofi - очень дефицитный защитный аксессуар, но у Вас есть возможность купить его с доставкой и, при этом, внимательно осмотреть товар на реальных подробных фотографиях.







Черный смарт чехол книжка MOFI Vintage для Xiaomi Mi max 2 в ограниченном количестве представлен на сайте магазина Smarticase
Звоните на контактный номер для заказаd рабочее время или оставляйте заказ на сайте ( кнопка КУПИТЬ).
Мы отправим оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Высота устройства | 161 |
| Ширина устройства | 108 |
| Толщина устройства | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.7 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
- Цена: 550 ₴










