Идеальное решение для бережного пользователя смартфона Xiaomi, оригинальный аксессуар от компании MOFI в золотистом ( песочном) цвете.
Золотой смарт чехол книжка для Xiaomi Mi max 2 выделяется такими особенностями:
-
тонкая, но прочная стальная пластинка, в обложке;
-
функция sleep/wake - автоматическое блокирование дисплея Xiaomi Mi max 2 при закрытии чехла;
-
эластичный бампер из силикона (TPU) для защиты корпуса от возможных царапин;
Песочный чехол книжка MOFI для Xiaomi Mi Max 2 Gold отлично дополняет и защищает смартфон, делая использования смартфона более безопасным.

В производстве чехла MOFI использовались такие материалы:
- прочная обложка из полиуретана песочного (золотистого) цвета;
- эластичный бампер из TPU (силикон);
- стальная пластинка в стержневой части обложки;
Комплексная покупка в магазине "Smarticase":
1. Золотой смарт чехол книжка для Xiaomi Mi max 2 в комплекте с переходником OTG (TYPE C) за 319 гривен.
Для просмотра других вариантов расцветок обложки оригинального чехла MOFI для смартфона Mi Max 2, нажимайте на изображение внизу.
Давайте рассмотрим основные особенности чехла MOFI, изготовленного компанией-производителем для смартфона Xiaomi Mi max 2:
- шанс сохранить целостность дисплея Вашего дорогого смартфона благодаря присутствию прочной стальной пластинки в обложке защитного аксессуара;
- автоматическая блокировка дисплея Xiaomi Mi max 2 (смарт магнит sleep/wake);
- ультратонкое исполнение защитного аксессуара минимально влияет на увеличение габаритных размеров смартфона ( толщина около 11 миллиметров);
- песочный чехол книжка MOFI для Xiaomi Mi Max 2 Gold отлично подходит для золотистой версии мобильного устройства;
- полиуретановый защитный материал не маркий, не скользит в руках и покрывает обложку чехла MOFI с обеих сторон;
- присутствие отверстия для разговорного динамика в обложке золотистого чехла позволяет общаться с абонентом при закрытой обложке;
- подлинная продукция компании MOFI;
- удобный просмотр фильмов и видео без необходимости удерживать Сяоми Ми Макс 2 в руках;
Для лучшего и более детального восприятия внешних данных товара, магазин "Smarticase" подготовил детальный фото обзор на золотой смарт чехол книжка для Xiaomi Mi max 2.






Песочный чехол книжка MOFI для Xiaomi Mi Max 2 Gold можно приобрести в магазине "Smarticase" по звонку на контактный номер телефона или разместив заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка перевозчиками по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Mofi |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Золотистый |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Назначение | Для смартфона |
| Высота устройства | 161 |
| Ширина устройства | 108 |
| Толщина устройства | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.7 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиуретан, TPU, сталь 0,4 мм |
| Диагональ | 6.44 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Особенность цвета | зернистый |
- Цена: 289 ₴









