
Синий силиконовый чехол Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x бампер противоударный
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENT38TPU1
Красивый синий цвет, плотные эластичная стенка и функциональная подставка – это синий силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x со встроенной регулируемой подставкой для изменения угла наклона.
Модель — Ivanaks Shield
ЦВЕТ - светло-синий
Чтобы ознакомиться со всеми вариантами оригинальных чехлов для планшета Lenovo tab 3 8 plus, натискайте на фото внизу.
Полный охват корпуса планшета со всех сторон, дополнительная защита по углам мобильного устройства, подставка с возможностью регулировки угла наклона дисплея — синий силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x

Важное отличие оригинального чехла для планшета Lenovo Tab 3 8 plus в варианте Stand TPU:
-
эластичный материал (TPU) не лопнет и не порвется при падении мобильного устройства на твердую поверхность
-
защитный бампер выполнен со сплошными литыми кнопками, что сохранит новизну и целостность кнопок управления гаджетом
-
идеальное решение для детей и игроманов, когда планшет большую часть времени в руках пользователя. Обеспечивается удобный доступ к дисплею при обеспечении хорошего уровня защиты гаджета.
-
Вы можете регулировать угол наклона дисплея планшета Леново Таб 3 8 плюс. Встроенная пластиковая подставка-трансформер позволяет установить Lenovo tab 3 8 plus под удобным для пользователя углом наклона
Для лучшего восприятия возможностей и особенностей защитного чехла TPU STAND, магазин "Smarticase" подготовили детальный фотообзор на синий силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x.







Противоударный резиновый синий чехол на Lenovo Tab 3 8 plus TB-8703x приобрести в с доставкой в Ваш город.
Делайте заказ на сайте smarticase.com.ua или звоните на наш контактный номер телефона ( указан на сайте).
Отсылка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 123.5 мм |
| Ширина устройства | 209.5 мм |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴









