Всем любителям удобных чехлов-книжек! Встречайте!
Чехол View Smart Case для смартфона Huawei Honor 4X купить в интернет-магазине Smart Case по доступной цене.
Удобный и полезный аксессуар для смартфона Huawei Honor 4X

Чехол-книжка с отличными возможностями для Вашего смартфона Huawei Honor 4X!
6 причин, почему купить чехол для Huawei Honor 4X в варианте View Smart Case ― хорошее решение:
1. Активное окно. В обложке чехла есть пространство из прозрачной прочной мембраны. Активное окно чехла View Smart Case, отзывчивое к прикосновениям, позволяет посмотреть время на смартфоне Huawei Honor 4X, заблокировать и разблокировать смартфон Honor 4x при закрытии/открытии обложки, а также принимать и отклонять звонки. И это все без необходимости открывать обложку чехла.

2. Магнитный замок. Это другая отличительная черта чехла View Smart Case. Прекрасное дизайнерское решение чехла-книжки убережет дисплей Вашего смартфона Honor 4X от риска быть поцарапанным в кармане или сумке. Чехол просто открывать и закрывать, при этом чехол не раскроется сам по себе.

3. Защитный бампер. Внутри чехла есть прочный поликарбонатный бампер , в который помещается смартфон Huawei Honor 4X. Смартфон плотно садится в бампер-накладку. Бампер защищает корпус устройства от царапин и сколов и позволяет использовать чехлу также как подставку.
4. Фиксация в положении просмотра видео. Третье преимущество чехла View Smart Case для Вашего смартфона Huawei Honor 4X. Ваши руки будут свободны, когда возникнет желание посмотреть любимый фильм или ролик на YouTube. Смартфон позволяет фиксировать себя положение для просмотра видео. Вы уже хотите купить чехол для Huawei Honor 4X? Но преимущества еще не закончились!

5. Smart Cover. В обложке чехла есть умный магнит, который блокирует дисплей смартфона Huawei Honor 4X, когда обложку закрывают, и включает экран на Huawei Honor 4X, при открытии обложки. Это удобно и экономит заряд батареи смартфона
6. Полиуретановая обложка. Прочная, водоотталкивающая обложка чехла-книжки, не скользкая, из качественного материла, который используют в дорогих, качественных чехла. С эффектом шелка.

В итоге, мы имеем удобный View Smart Case чехол c надежным магнитным замком, в полиуретановой коже.
С компактными размерами и легким весом!
Купить чехол для Huawei Honor 4X можно разместив заказ в нашем магазине Smartcase. И мы отправим Вам его максимально оперативно, чтобы Вы могли оценить все прелести данного чехла как можно быстрее.
Внутренние размеры чехла View Smart Case, его бампера, соответствуют размерам смартфона Huawei Honor 4X, есть отверстия для всех разъемов.
Размеры:
153,5 х 78 х 10 мм.
Цвет чехла ― Черный
Смарфтону Huawei Honor 4X будет комфортно в этом чехле View Smart Case! Ведь чехол View Smart Case предназначен для сохранения Вашего смартфона
Купить чехол для Huawei Honor 4X может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интаймом по всей Украине!
Чтобы купить чехол для Huawei Honor 4X достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.5 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Huawei Honor 4X |
- Цена: 250 ₴






