
Красный противоударный чехол Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x (силион ТПУ)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LENT38TPU2
Самый понятный вариант защиты корпуса планшета - мягкий красный противоударный чехол Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x (силион ТПУ)
Модель — Ivanaks Shield
ЦВЕТ - яркий красный
Большой выбор оригинальных аксессуаров на любые деньги, натискайте на фото внизу и выбирайте свой чехол Lenovo tb-8703x.
Яркий, далеко заметный цвет, долго служит эластичный TPU материал, возможность установки планшета Lenovo tab 3 8 plus в вертикальном положении ( по необходимости), истинно противоударные свойства - мягкий красный противоударный чехол Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x и только в магазине smarticase!

Модель чехла Stand TPU RED и его технические особенности:
-
материал, который не лопает при ударах, не трескается при растяжении — настолько популярный TPU ( термополиуретан);
-
сплошное, цельное, литье создает условия для сохранения новизны кнопок управления планшетом Lenovo Tab 3 8 Plus;
-
идеальное решение для детей и пользователей, которые практически не разлучаются с планшетом;
-
несколько режимов наклона экрана планшета Леново таб 3 8 плюс, выбирайте вариант установки под Ваши потребности;
-
красный силиконовый чехол для Леново Таб 3 8 плюс (Lenovo Tb-8703x) не просто справляется на хорошо с защитой всего корпуса девайса. Защитный бортик будет оберегать дисплей по краям от ударов при случайном падении;
-
самый яркий и красивый однотонный противоударный вариант чехла для Lenovo tab 3 8 plus;
Все детали и особенности товара покажет реальный фотообзор на мягкий красный противоударный чехол Lenovo Tab 3 8 plus tb-8703x. Фотографии предоставлены магазином smarticase.com.ua









Красный силиконовый чехол для Леново Таб 3 8 плюс (Lenovo Tb-8703x) отправляем по всей Украине перевозками (Новая Почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 123.5 мм |
| Ширина устройства | 209.5 мм |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Модель планшета | Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x (Lenovo p) |
- Цена: 430 ₴









