
Оригинальный фиолетовый чехол книжка Lenovo Tab 3 8 plus Tb-8703x кожа PU
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB38703X5
Яркий, хорошо заметный цвет, прочные материалы и ультратонкая конструкция аксессуара - оригинальный фиолетовый чехол книжка Lenovo Tab 3 8 plus Tb-8703x кожа PU
Модель - TFC (Tri Fold Case)
ЦВЕТ - фиолетовый
Большой выбор оригинальных аксессуаров на любые деньги, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте свой чехол Lenovo tb-8703x.
"Smarticase" дарит хорошие цены на комплекты аксессуаров для своих покупателей:
1. Красивый женский чехол для планшета Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703X в одной посылке с защитным стеклом 9Н за 444 гривен!
Чтобы получить скидку на стекло, нажимайте на фотографию внизу.
Полноценная защита корпуса планшета Леново таб 3 8 плюс с обеих сторон, гибка и умная обложка Tri Fold, удобный и полезный магнитный замок и много другого - оригинальный фиолетовый чехол книжка Lenovo Tab 3 8 plus Tb-8703x доступен для покупки в магазине smarticase!

Чехол книжка TRI FOLD CASE и его технические особенности:
- PU кожа - синтетический материал, который прослужит долго и позволяет выделить Ваш планшет из серой массы. Яркий цвет, красивая фактура и водоотталкивающие свойства;
- прочный поликарбонатный корпус надежно удерживает планшет Lenovo tab 3 8 plus в своих "руках";
- для защиты от появления царапин на нежном корпусе и хрупком экране, внутренняя часть чехла Tri-fild покрыта защитной микрофиброй;
- удобный и комфортный просмотр видео и прочего медиа контента на гаджете с помощью вертикальной установки Lenovo Tab 3 8 plus;
- красивый женский чехол для планшета Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703X обезопасить дисплей от ударов, ведь обложка прочна и умная ;
- ультра компактное исполнение делает гаджет еще более красивым, современным и не громоздким;
Оригинальный фиолетовый чехол книжка Lenovo Tab 3 8 plus Tb-8703x опубликован на этой страничке на реальных фотографиях, чтобы Ваша покупка была максимально близка к покупке в обычном магазине.






Красивый женский чехол для планшета Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703X) фиолетового цвета отправляем по всей Украине перевозчиками ( работаем с Новой Почтой и Укрпочтой)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Ширина устройства | 209.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 123.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Модель планшета | Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x (Lenovo p) |
| Производитель | WALK |
- Цена: 275 ₴









