
Голубой чехол книжка для планшета Lenovo tab 3 8 plus Tb-8703x в коже PU
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB38703X6
Истинно женский цвет, голубой чехол книга для планшета Lenovo tab 3 8 plus Tb-8703x для защиты гаджета и расширения функциональных возможностей мобильного устройства.
Модель - TFC (Tri Fold Case)
Цвет- голубой
Чтобы просмотреть все варианты расцветок обложки чехла TFC, или ознакомиться с другими моделями оригинальных защитных чехлов на планшет Lenovo tab 3 8 plus, нажимайте на фотографію внизу
"Smarticase" предлагает сами интересные предложения для владельцев планшетов:
1. Основной. Голубой оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x для женщины (девочки) в паре с оригинальным защитным стеклом 444 гривень!
Чтобы лучше рассмотреть защитное стекло и получить скидку на комплект, нажимайте на фотографию ниже.
2. Набор активного пользователя, Умная ручка-стилус + переходник для подключения додактовых устройств направления к планшету Lenovo tab 3 8 plus всего за 60 гривень.
Нажимайте на фото, чтобы ознакомиться с товарами.
Современное оформление и красивый дизайн, надежная защита для корпуса и дисплея планшета, устроенная в обложку смарт магнитный замок - голубой чехол книжка для планшета Lenovo tab 3 8 plus Tb-8703x в модели TFC от магазина smarticase!

Именно интересно о возможностях оригинального чехла :
- гламурный, аккуратный дизайн. Планшет Lenovo Tab 3 8 Plus будет выглядеть женственным и не толстым;
- современные материалы аксессуара ( искусственная кожа PU и поликарбонат) обеспечивают хорошую прочность стенок и не большой вес чехла-книжки;
- приятная на ощупь, ворсистая микрофибра укрывает всю внутреннюю поверхность чехла TFC;
- возможность в удобном положении просматривать фильм или передачу на YouTube, вертикальная установка планшета Леново таб 3 плюс;
- голубой оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x для женщины (девочки) можно носить в сумочке и не беспокоиться о планшетах;
- магнитная застежка в оладье надежно удерживает чехол Lenovo tab 3 plus 8703 в закрытом положении;
Чтобы наш товар был Вам как можно более понятным и ощутимым, магазин Smarticase предлагает ознакомись с фотооглядом на голубой чехол книжка для планшета Lenovo tab 3 8 plus Tb-8703x.





Мы отправим Ваш голубой оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x для женщины (девочки) Новой почтой или Укр-почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Ширина устройства | 209.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 123.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Модель планшета | Lenovo Tab 3 8 Plus Tb-8703x (Lenovo p) |
| Производитель | WALK |
- Цена: 275 ₴










