
Удобный стильный чехол-книжка Double Window с отличными возможностями для смартфона Huawei Ascend G7 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Если у Вас смартфон Huawei G7, и Вы ищете вариант удобного в ежедневном использовании чехла-книжки с отличными защитными свойствами, то Вы в правильном месте!
Хотели бы, что бы иметь возможность принимать/отклонять входящие звонки в чехле-книжке без необходимости открывать обложку?
Или посмотреть сколько времени, вынув смартфон из кармана и посмотрев на обложку чехла? Или просмотреть интересное видео на смартфоне Huawei G7, чтобы при этом были свободны руки, и не было необходимости удерживать мобильное устройство?
Тогда Вам необходимо купить чехол для Huawei G7, а именно чехол Double Window и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!

Чехол с отличными возможностями!
- Double Window ― удобная возможность просматривать уведомления на дисплее Вашего смартфона Huawei G7 и принимать/отклонять звонки без открытия обложки чехла. Это существенно экономит время!
- Противоударный поликарбонатный бампер + прочная книжка ― надежная защита в случае падения смартфона G7 на твердую поверхность
- Магнитный замок – изюминка чехла, ведь именно он, магнитный замок, не позволит чехлу самопроизвольно раскрыть в кармане, сумке и т.д.
- Дисплею ничего не грозит!

Купить чехол для Huawei G7, а именно вариант Double Window Case можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка DWC выполнит возложенные на него обязанности, он защитит смартфон и откроет перед Вами новые возможности использования мобильного устройства Huawei G7.
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Huawei Ascend G7, есть отверстия под камеру, функциональные разъемы.
Размеры:
153 х 77 х 9 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки DWC изготовлена из приятной на ощупь, прочного, водоотталкивающего материала полиуретана.

Держатель (бампер) чехла DWC изготовлен из прочного эластичного пластика – поликарбоната. Он крепиться к чехлу в таком варианте, что позволяет использовать чехол как подставку.

Купить чехол для Huawei G7 в формате Double Window Case ― решить проблему защиты телефона оперативно и недорого!
Конструкция кожаного чехла дает возможность фиксировать телефон Huawei Ascend G7 в положении подставки. Можно в комфортном положении смотреть видео на YouTube, поиграть любимые игры, руки при этом свободны. Удобно!

Смарфтону Huawei Ascend G7 будет комфортно в этом чехле!
Ведь в чехле Double Window Case воплощены все возможности для удобного использования
Купить чехол для смартфона Huawei G7 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой и Новой Почтой с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Huawei G7 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Совместимость с | Huawei |
| Модель телефона | Huawei Ascend G7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 200 ₴





