Удобный тоненький чехол-книжка Double Window Case с неординарными возможностями для смартфона Huawei Ascend P8 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Если у Вас смартфон Huawei P8, и Вам нужен чехол-книжка для удобного ежедневного использовании смартфона с существенными защитными свойствами, то Вы в правильном месте!
Хотели бы Вы принимать/отклонять звонки в чехле-книжке без необходимости открытия обложки?
Или посмотреть какое время сейчас, вынув смартфон P8 из кармана штанов и кинув взгляд на обложку чехла? Или насладится интересным видео на смартфоне Huawei P8 с свободными от смартфона руками?
Тогда Вам необходимо купить чехол для Huawei P8, в формате Double Window Case (DWC) и решить все вышеперечисленные задачи раз и навсегда!

Чехол с отличными возможностями!
- Double Window ― удобство в просмотре информации с дисплея Вашего смартфона Huawei P8 и принятие/отклонение входящих звонков без открытия обложки чехла. Это существенно экономит время!
- Противоударный бампер + прочная книжка из полиуретана ― надежная защита в случае падения смартфона Ascend P8 на твердую поверхность
- Магнитный замок – изюминка чехла DWC, ведь именно он, магнитный замочек, не позволит чехлу самопроизвольно раскрыться в кармане, сумке и т.д.
- Дисплей, самый дорогой элемент в смартфоне, под надежной защитой!

Купить чехол для Huawei P8 в формате Double Window Case можно не выходя из Вашего дома с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт курьерскими службами ( Новая Почта, Интайм, Укрпочта).
Чехол-книжка Double Window Case выполнит возложенные на него обязанности. Чехол предоставит отличную защиту смартфону и откроет перед Вами новые возможности в использовании мобильного устройства Huawei P8.
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Huawei Ascend P8, есть отверстия под камеру, функциональные разъемы.
Размеры:
146 х 72 х 8 мм.
Цвет чехла ― Золотистый
Внешняя сторона обложки чехла-книжки Double Window Case изготовлена из приятной на ощупь, прочного, водоотталкивающего материала полиуретана.

Бампер, часть чехла в которой крепится смартфон Huawei P8, изготовлен из прочного эластичного пластика – поликарбоната. Он спроектирован к обложке чехла в таком варианте, что позволяет использовать аксессуар как подставку.

Купить чехол для Huawei P8 в формате Double Window Case ― решить проблему защиты телефона оперативно и недорого!
Конструкция удобного чехла дает возможность использовать смарт Huawei Ascend P8 в положении подставки. Можно в комфортном положении смотреть видео на YouTube, поиграть любимые игры, руки при этом свободны. Удобно!

Смарфтону Huawei Ascend P8 будет комфортно в этом чехле! А Вам ― приятно ежедневно использовать смартфон!
Ведь в чехле Double Window Case воплощены все пожелания владельцев смартфонов о удобном чехле.
Купить чехол для смартфона Huawei P8 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой и Новой Почтой, Интаймом с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Huawei P8 достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Huawei Ascend P8 |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 8 мм |
- Цена: 250 ₴






