
Противоударный чехол книжка для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A
249 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASUS_LIVE_1
Материал- мягкая эко кожа PU + ТПУ
ЦВЕТ - Темный серый
Производитель - Dino
Магазин "Smarticase" предлагает к приобретению полезные аксессуары:
Темный чехол книжка с портмоне для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A с защитным полноценным стеклом за 369 гривен.
Добавить стекло для Asus A007 в заказ очень просто - нажимайте на фотографию внизу.
Все варианты оригинальных чехлов для Asus Zenfone Live Zb501KL можно увидеть на нашем сайте, нажимайте на фотографию внизу.
Противоударный чехол книжка для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A обладает рядом исключительных возможностей, о которых дальше пойдет речь более детально. Смотрите фото, вчитывайтесь в текст.
Что может темный чехол книжка с портмоне для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A от Dino:
- не тонкая обложка позволяет не просто защитить корпус и дисплей Asus Zenfone Live от потенциальных рисков и повреждений. Даже при желании, повредить гаджет, одетый в оригинальный чехол Dino - задача не простая;
- углы и края обложки выходят за пределы защитного Тпу бампера минимум на 1-2 миллиметра. При падении на твердый пол ( бетон или плитка), точка удара всегда придет на защитную обложку чехла Dino;

- можно носить рядом со смартфоном Asus Zenfone Live A007 минимум 3 банковские карты, ведь предусмотрены карманчики для них. Также есть отдел для денег.
- фиксатором смартфона в чехле являет эластичный и прочный tpu бампер, изготовленный конкретно под модель телефона;
- темный чехол книжка с портмоне для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A способен удерживать закрытой обложку ввиду присутствия бокового магнитного замка;
- смотрите фильмы и видео на Вашем смартфоне Asus Zenfone, комфортное вертикальное положение для лучшего зрительного контакта + отдых для рук;

- приятная на ощупь, синтетическая эко кожа PU и красива внешне и носится долго, не изменяя внешний вид;
- в обложке есть отверстие для разговорного динамика;
Чтобы увидеть все детали, которые не передать словами, магазин "Smarticase" подготовил детальный фото ответ на противоударный чехол книжка для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A.
Купить чехол для Asus Zenfone Live A007 еще никогда не было так удобно, ведь товар как на ладони!







Темный чехол книжка с портмоне для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A готов к отправке в Ваш населенный пункт.
Ждем Ваших звонков на контактный номер телефона (067-109-19-54), а также заказы на сайте smarticase.com.ua
Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Высота устройства | 159 |
| Ширина устройства | 76 |
| Толщина устройства | 8.45 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71.74 мм |
| Высота | 141.18 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 5 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Модели телефона | Asus Zenfone LIVE a007 ZB501KL-4A030A ZB501KL-4A053A |
- Цена: 249 ₴












