Материал- эко кожа PU + ТПУ бампер
ЦВЕТ - Золото
Производитель - Mofi
Все самое нужное - в одной посылке:
Ультратонкий женский чехол для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A от Mofi Gold с защитным полноценным стеклом за 349 гривен.
Для приобретения защитного закаленного стекла на Asus Live Zb501KL - нажимайте на фотографию внизу.
Выбор оригинальных чехлов для защиты смартфона Asus Live A007 среди всех вариантов, нажимайте на фотографию внизу.
Золотой чехол для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL смотрится великолепно, изготовлен по совести и весьма компактный. Впрочем, смотрите фотографии и Вы все увидите сами.
Основные преимущества золотого чехла MOFI:
- минимальное изменение габаритов смартфона, толщина гаджета в чехле не более 1-го сантиметра;
- очень аппетитное, красивое исполнение от производителя с логотипами, тиснениями;
- прочные современные защитные материалы - эко кожа на полиуретане + эластичный тпу бампер ( силикон долговечный);
- возможность вертикальной установки Asus Zenfone Live для комфортного просмотра видео и фильмов;
- ультратонкий женский чехол для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A от Mofi Gold аккуратно защищает Ваш гаджет от физического износа;
- дефицитный товар;
- в обложке есть отверстие для разговорного динамика;
Купить золотой чехол для Asus Zenfone Live A007, предварительно детально ознакомившись с товаров, как в живую.

,





Ультратонкий женский чехол для Asus Zenfone Live A007 ZB501KL-4A053A от Mofi Gold в продаже представлен в очень ограниченном количестве.
Ждем Ваших заказов!
smarticase.com.ua
Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Производитель | Mofi |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Высота устройства | 159 |
| Ширина устройства | 76 |
| Толщина устройства | 8.45 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71.74 мм |
| Высота | 141.18 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Диагональ | 5 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Модели телефона | Asus Zenfone LIVE a007 ZB501KL-4A030A ZB501KL-4A053A |
- Цена: 270 ₴












