Удачная композиция из темных и светлых оттенков, узор в стиле эпохи Возрождения, цветной чехол книжка для Lenovo Tab E10 Tb-X104F.
Модель - TFC магнит
Расцветка - Invite (приглашение)

Для осмотра всех вариантов узоров обложки пожалуйста, переходите на страницу товаров по чехлам Lenovo Tab E10, жмите на картинку внизу.
Комплексная покупка аксессуаров с экономией:
Не упустите возможность купить чехол Lenovo Tab E10 X304F со скидкой на стоимости оригинального защитного стекла - 14 %.
Цена комплекта всего 491 гривна
Женский цветной чехол для Lenovo Tab E10 X014F в спокойных тонах разрабатывался для пользователей слабой половины пола - взрослых девушек и женщин. Сюжет выполнен в стиле эпохи рыцарства, сочетает узоры, символику и оттенки в стиле "Игры Престолов".

Защитный аксессуаров разработан не только для защиты корпуса от повреждений, но и для оберега хрупкого дисплея планшета от царапин и ударов. Магнитный замок встроен в обложку и удерживает ее закрытой, когда это необходимо.
Обложка чехла TFC - сгибаемая, она может принимать форму подставки. Это полезно при просмотре фильмов на планшете Lenovo Tab E10, когда важен хороший зрительный контакт.
Цветной чехол книжка для Lenovo Tab E10 Tb-X104F облагорожен снаружи синтетической эко кожей PU. Материал стойкий к трению и физическому износу. Влага не задерживается на поверхности чехла книжки TFC, и уходит при наклоне.
Женский цветной чехол для Lenovo Tab E10 X014F прост в использовании и очень удобен. Дисплей гаджета всегда открыт для работы, ничем не ограничивается. Ворсистая микрофибра оберегает устройство от мироцапин изнутри чехла.
Смотрите фильмы и сериалы, медиаконтент из интернета в удобном положении для глаз и осанки. Вертикальная позиция планшета Леново Таб Е10 освободит Вас от удержания увесистого 10-ти дюймового планшета.

Цветной чехол книжка для Lenovo Tab E10 Tb-X104F - прекрасный подарок к немаленькому планшету, который расширяет возможности работы с гаджетом во благо пользователю.


Женский цветной чехол для Lenovo Tab E10 X014F заказывайте в магазине smarticase.com.ua.
Ждем Ваших заказов по номеру 0671091954
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Толщина устройства | 8.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие, магнитный замок, прочная кожа PU |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 329 ₴












