Один из самых интересных сюжетов на обложке защитного аксессуара, женский чехол для Lenovo Tab 4 8 Plus Tb-8704x с русалкой (тема Фэнтези)
Модель - смарт чехол Tri Fold case.

Покупайте с экономией!
Комплект 1: Цветной чехол с рисунком Леново таб 4 8 плюс с переходником OTG Type C за 328 гривен.
Комплект 2: Прочное защитное стекло с полным клеем Full Glue с оригинальным чехлом Tri Fold case за 427 гривен
Почитать и ознакомится с характеристиками защитного стекла, нажимайте на фотографию внизу!
Все варианты расцветок, подробно и большими реальными фотографиями, нажимайте на фотографию для перехода в группу товара.
Материалы чехла книжки Tri-Fold Case:
- прочная синтетическая эко кожа покрывает всю внешнюю сторону защитного аксессуара. Предохраняет от влаги, повышает цепкость кожи с девайсом. Позволяет сделать планшет Lenovo tab 4 8 plus LTE неповторимым и уникальным;
- поликарбонатная основа прочна и легкая. Позволяет деликатно, но надежно удерживать планшет в защитном аксессуаре, предохраняет от царапин и ударов;
- мягкое покрытие на внутренней части чехла Tri Fold case - микрофибра. Оберегает корпус и дисплей Lenovo Tab 4 8 plus от микроцарапин;

Чехол книжка с рисунком для Lenovo Tab 4 8 Plus Lte (8704x) для девушки позволит Вам:
- использовать гаджет без опаски его разбить или исцарапать в сумке;
- индивидуализировать планшет, выделить и сделать более заметным;
- удобно смотреть фильмы и видео с YouTube;
- комфортно печатать текст ( если это реферат, доклад или большой пост в Facebook);
- защитить хрупки экран от разрушения, ведь обложка прочна и снабжена магнитным замком;


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 211 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | тема фентези (Русалка) |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
| Производитель | WALK |
- Цена: 268 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник









