Женский смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus Фея с повышенной устойчивостью и отличной защитой гаджета от ударов.
Модель - Steady Case Fairy
Цвет обложки - Сказочная фея

.
Комплект аксессуаров для приобретения в одной посылке:
1. Умный цветной чехол на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) с феей (Fairy) с защитным стекло для дисплей за 499 гривен.
Нажимайте на фотографию, ознакомьтесь с характеристиками и изображениями товара.
Хороший выбор расцветок обложки и других вариантов чехлов для планшета Ксиаоми Ми пад 4 плюс.
Нажимайте фотографию внизу, переходите в нашу группу!
Если у Вас планшет Xiaomi mi pad 4 ( диагональ дисплея 8 дюймов), то выбрать свой чехол можно по ссылке внизу ( нажимайте на фотографию).
Только реальные изображения чехла с сказочной феей можно найти на этой страничке. Только так можно получить максимальное представление о Вашем будущем защитным чехле.

Женский смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus Фея с узором, исполненным на светлом фоне, как никакой другой подходит для девочек и девушек по старше. Поверхность не маркая и прочная. Отличный вариант сделать Ваш гаджет более узнаваемым, более заметным.

Особенность конструкции чехла Steady case позволяет установить планшет Mi pad 4 plus в вертикальном положении. Умная обложка обеспечит более устойчивую позицию гаджета на столе.

Для установки девайса в данное положение Вам понадобится не более 10 секунд, Умный цветной чехол на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) с феей (Fairy) удобно использовать как дома так и в школе, кафе.

Планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus находится под защитой поликарбонатного бампера-фиксатора, куда гаджет помещается с легким защелкиванием.
Классная фишка - автоматическая блокировка экрана гаджета при закрытии обложки. Специальный магнит sleep/wake взаимодействует с датчиком Холла и гасит экран.
Женский смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 plus Фея с повышенной устойчивостью позволит использовать возможности планшета с комфортом и по максимуму.

Край обложки чехла Steady case немного выступает за пределы бампера, тем самым дополнительно обезопасивает планшет Xiaomi Mi pad 4 plus от повреждения.
Умный цветной чехол на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) с феей (Fairy) отправляется по всей Украине перевозчиками ( Новая Почта или Укрпочта).
Звоните на контактный номер телефона чтобы купить красивый оригинальный чехол на Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 245 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | бабочки и фея |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | WALK |
- Цена: 325 ₴













