
Белый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (AGS-W09) Фея
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: t310_fairy
Надежная защитная обложка для женской половины пользователей планшета Хуавей - белый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09.
Расцветка - Фея (Fairy)
Экономная покупка в магазине Smarticase:
1. Цветной женский чехол на Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 Фея (Fairy) с фабричным защитным стеклом 9H 2.5d за 530 гривен.
Добавляйте защитное стекло в заказ, нажимайте на фото внизу!
Широкий выбор расцветок для женщин и девочек, нажимайте на фотографию внизу.
Белый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 полностью преображает планшет, гаджет стает истинно женским. Светлые тона хорошо видны на большом расстоянии в помещении, найти Ваш планшет будет гораздо проще и быстрее.

- прочная обложка с узором Феи будет служить и защищать Ваш гаджет не один сезон, поверхность приятная для рук, не собирает отпечатки пальцев;
- механизм магнитного замка встроен в гибкую трансформируемую обложку чехла Tri Fold и обеспечивает надежное удержание чехла закрытым;
- цветной женский чехол на Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 Фея (Fairy) не только сохранит внешний вид Вашего мобильного друга, но и добавит индивидуальности планшету, женственности;

- для работы с текстом, например при публикации постов в Facebook или комментировании каких-либо событий, планшет Huawei Mediapad T3 10 можно зафиксировать под углом наклона 40-45 градусов;
- белый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 состоит из прочного поликарбоната и красивой синтетической кожи PU. Современные материалы обеспечивают аккуратную броню вокруг самых хрупких и уязвимых мест планшета;

- уже нет необходимости держать планшет в руках, чтобы посмотреть фильм или видео. Вертикальная установка решает проблему занятых рук пользователя;
- при весе чуть более 200 грамм, Вы приобретаете красивый оригинальный чехол с кучей "фишек", который не будет обременять своего пользователя;

Купить цветной женский чехол на Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 Фея (Fairy) можно в магазине аксессуаров "Smarticase" по доступной цене!
Мы предлагаем только лучшие варианты оригинальных аксессуаров.

Оставляйте Ваши заказы на smarticase.com.ua или пишите нам на Vibe или звоните в рабочее время на контактный номер мобильного)
Оперативно отправим Вам заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 335 ₴








