
Черный противоударный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L резиновый с подставкой
365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TABE8_TPU1
Самый надежный мягкий чехол для планшета Lenovi. настоящая резиновая броня с механизмом подставки - черный противоударный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L.
Форм-фактор - Stand TPU

Что еще прикупить вместе с оригинальным чехлом для планшета Lenovo Tab E8?
1. Маленький функциональный переходник для работы с планшетом на полную мощь - всего 35 гривен
2.Закаленное прочное стекло для защиты дисплея Lenovo tab e8 - всего 150 гривен + бесплатная упаковка для отправки с чехлом!
,

Смотрите весь ассортимент по чехлам для планшета Lenovo Tab E8 Tb-8304, жмите на фотографию внизу, переходите в нашу группу!
Черный резиновый (силиконовый) чехол бампер на Lenovo Tab E8 Tb-8304L Tb-8304F и его возможности:
- долгий срок службы, ведь мягкая резина не лопнет при ударе , не раскрошится как пластик
- усиленная защита планшета Lenovo tab e8 по углам, ведь это самые слабые стороны гаджета, если он упадет
- черный противоударный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L - полноценный чехол с подставкой, можно установить гаджет в удобном для Вас положении на столе и смотреть видео
- регулируемая пластиковая поставка может вынимается из корпуса бампера, если она Вам не нужна в данный момент
- бортик по периметру дисплея оказывает дополнительную защиту, ведь часто планшет бьется именно краем.
- родные кнопки Lenovo tab e8 tb-8304L будут спрятаны от механического воздействия, они всегда будут новыми и без царапин
- теперь работать с текстом на планшете будет гораздо комфортней, регулируйте угол наклона под положений рук
- резиновая броня, которая точь-в-точь повторяет корпус планшета Lenovo Tab E8
Черный противоударный чехол Lenovo Tab E8 TB-8304F TB-8304L.представлен в подробном реальном обзоре от интернет-магазина "Smarticase", Смотрите, рассматривайте и заказывайте!









Черный резиновый (силиконовый) чехол бампер на Lenovo Tab E8 Tb-8304L Tb-8304F - весь хорошо как вариант для детей и активных пользователей, Все, что нужно для защиты тут есть.
Остается только купить защитное стекло для защиты дисплея в магазина "Smarticase" всего за 150 гривен.
Напоминаем, упаковка - бесплатная для покупателя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 209 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 365 ₴












