
Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) полноценная защита
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_1
Ультратонкий красивый защитный аксессуар, строгий дизайн, ничего лишнего - черный чехол книжка Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L)
Модель - Tri Fold BLACK!

Идеально подходит для обоих разновидностей планшета Lenovo Tab m10, а именно для:
- Lenovo Tab m10 HD TB-x505L Tb-x505F и Lenovo Tab m10 FHD TB-x605
- ZA4G0055UA, ZA4H0012UA, ZA490104UA, ZA4H0057UA, ZA4H0028PL, ZA4H0034UA

Покупайте комплекты с магазине "Smarticase":
Комплект 1. Классический бизнес чехол для планшета Lenovo Tab m10 (X605/ X505) + защитное стекло дисплея
Закаленное стекло 9H упакуем бережно в одной посылке, нажимайте на фотографию внизу
Выбор расцветки под конкретного пользователя, палитра узоров и тонов, нажимайте на фотографию внизу, смотрите все предложения магазина "Smarticase"
Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) - не просто защита для корпуса:
- защитный футляр, расширяющий возможности работы и использования планшета
- благородный, солидный внешний вид. С таким чехлом для Lenovo Tab m10 не стыдно показаться в обществе
- гибкая обложка трансформируется в подставку для планшета
- комфортный просмотр видео, работа с текстом - несколько положений для установки Lenovo Tab m10 x605/X505 на столе
- современные и прочные материалы, которые хорошо защищают, украшают внешний вид мобильного устройства
- механизм магнитного замка позаботится о дисплее гаджета, а именно, чтобы обложка плотно прилегала к экрану, когда планшет не используется
- не маркая синтетическая кожа PU стойкая к влаге, хорошо носится и минимально грязнится
Классический бизнес чехол для планшета Lenovo Tab m10 (X605/ X505) можно внимательно рассмотреть благодаря живому фото обзору от магазина "Smarticase".








Черный чехол книжка Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) - истинно мужской вариант защиты, строгий и элегантный одновременно.
Звоните на контактные номера для заказа оригинального чехла в магазине "Smarticase"
Товар пакуется бесплатно в транспортировочную упаковку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
- Цена: 500 ₴











