
Темный серый чехол для планшета Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F) Эйфелева Башня
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_2
Красивая защита 360 для устройства с большой диагональю экрана, серый чехол для планшета Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F ) Эйфелева Башня. Также подходит для модели Lenovo Tab M10 Tb-x605F TB X605L.
Модель - Tri Fold case Paris

Вместе = дешевле:
Комплект 1. Чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 TB-X605L X505L + защитное стекло для экрана
Все характеристики защитного стекла по ссылке, нажимайте на фотографию внизу
Смотрим и выбираем расцветку под Ваши предпочтения, нажимайте на фотографию внизу, и переходите в группу чехлов для Lenovo tab m10.
Чехол для планшета Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) Эйфелева Башня украсит и защитит девайс при использовании где-либо:
- прочная обложка состоит из поликарбонатного стержня и покрыта красивой синтетической эко кожей PU. Она сгибаемая и может служить подставкой для планшета;
- бампер-футляр крепко и бережно удерживает планшет Lenovo Tab m10 в защитной броне, обеспечивает полный доступ к дисплею, минимально изменяет габариты гаджета;
- вертикальная позиция позволит посмотреть видео или провести время за чтением, освободив руки от удержания 10-ти дюймового устройства;
- мягкая ворсистая микрофибра оказывает защиту для корпуса и дисплея изнутри чехла Tri Fold;
- магнитный замок служит гарантией защиты дисплея от самопроизвольного открытия обложки в сумке или портфеле;
- спокойный романтический узор облагораживает внешний вид Lenovo Tab m10, тема Париж очень популярна у женщин, Часто делают покупки такой расцветки и мужчины;
- матовая поверхность не собирает пыль, минимально грязнится, долго не стирается;
Чехол с Эйфелевой башней для Lenovo Tab M10 TB-X605L X505L относится к цветными вариантам защитных чехлов и наглядно продемонстрирован на живом фото обзоре от магазина "Smarticase".







Чехол для планшета Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) Эйфелева Башня - хороший подарок для планшета и для Вас.
Ждем Ваши заказы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
- Цена: 450 ₴











