
Чехол с узором для Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F), M10 X605 Галактика (космос)
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_3
Очаровательные оттенки и яркие краски нашли свое воплощение в красивом оригинальном аксессуаре - чехол с узором для Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F), M10 FHD X605, расцветка Галактика (Космос).

Модель - чехол книжка Walk Galaxy

Вместе = дешевле:
Комплект 1. Цветной чехол для планшета Lenovo Tab M10 TB-X605L X505L Космос с оригинальным стеклом ( скидка 15 гривен на цене стекла)
Чтобы сделать покупку выгодной и ознакомится с характеристиками товара, нажимайте на фотографию внизу
Другие расцветки и узоры для девушек и парней, нажимайте на фотографию внизу, и переходите в группу чехлов для Lenovo Tab m10 x505 / X605
Чехол с узором для Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F), M10 FHD X605, расцветка Галактика (Космос) не даст пройти никому безразлично ведь узор очень заметный и красивый.:
- встроенный в обложке умный магнитный замок работает в закрытом положении чехла, удерживая обложку, Это особенно выручает при транспортировке планшета Lenovo Tab M10 в сумке или рюкзаке;
- обложка прочная, сгибаемая и служит не только защитой для экрана планшетика, но и подставкой, когда Вам необходимо посмотреть что-нибудь или почитать новости;
- синтетическая эко кожа из полиуретана служит долго, не пропускает влагу, не скользит в руках и выглядит по фактуре как натуральная;
- есть позиция для работы с текстом;
- планшет Lenovo Tab m10 x605 X505 преобразится в чехле Космос Tri Fold;
- хорошая ультратонкая защита для корпуса и дисплея Вашего мобильного помощника
Цветной чехол для планшета Lenovo Tab M10 TB-X605L X505L Космос - очарователен и функционален и убедится в этом можно на фото обзоре, представленном ниже.







Чехол с узором для Lenovo Tab M10 HD (Tb-X505L x505F), M10 FHD X605, расцветка Галактика (Космос) - отличный вариант для подарка на любой повод. Уверены, чехол принесет только пользу!
Ждем Ваши заказ на сайте ( форма КУПИТЬ) или по телефону 0671091954
Для связи также предоставлен канал через Viber - 0932060017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
- Цена: 459 ₴











