
Разноцветный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 с рисунком Галактика (покетбук)
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET5
Красивая обложка, отличная защита для дисплея и корпуса электронной книги - разноцветный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 с рисунком Галактика (Космос)
Цвет обложки - Space (Галактика).

Особенность чехла TPU WALK SPACE:
- защита для экрана E Ink во время перемещения,
- встроенный в обложку магнит smart sleep,
- эластичный футляр.
Расширяем возможности работы с электронной книгой:
1. Смарт чехол с цветным рисунком Space для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 с переходником OTG Micro USB для подключения флешки
Нажимайте на фото внизу и смотрите возможности переходника и цену.
Смарт чехол TPU WALK подходит для таких версий э-книги
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 PB616-H-CIS, PB616-S-CIS
- Pocketbook 627 Touch Lux4 PB627-H-CIS, PB627-C-CIS, PB627-S-CIS
- Pocketbook 632 Touch HD 3 PB632-K-CIS, PB632-J-WW
Смотрите самые популярные версии расцветок обложки чехла WALk TPU, нажимайте на реальное фото внизу и смотрите выбирайте чехол для Pocketbook!
Разноцветный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 с рисунком Галактика (Космос) - это многогранный защитный аксессуар:
- не тяжелая, компактная обложка с красивым оформлением для максимально удобного чтения книг в защищенном режиме;
- дисплей E Ink автоматически погружается в сон при закрытии защитного чехла ;
- прочная броня, защита для хрупкого экрана книги Pocketbook;
- смарт чехол с цветным рисунком Space для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 будет отличным дополнением для гаджета как в мужских руках, так и в женских;
- длительный срок полезного использования обложки;
- эластичный TPU футляр крепко удерживает книгу Pocketbook, не боится ударов, не лопает ;
- заметное, уникальное сочетание оттенков в цветов;
Разноцветный чехол обложка для Pocketbook 616, 627, 632 с рисунком Галактика (Космос) - как изюминка на торте, ее хотят все. Предлагаем посмотреть реальный фотообзор от интернет-магазина "Smarticase".




Смарт чехол с цветным рисунком Space для Покетбук (Pocketbook) 616 Basic Lux 2, 627 Touch Lux4, 632 Touch HD 3 продается в магазине smarticase.com.ua
Звоните или оставляйте заказы, а мы надежно упакуем и отравим чехол Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Другое |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Галактика |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Тип застежки | на магнитном замке |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴







