
Розовый смарт чехол с рисунком для девочки на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1)
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mipad4pl_pantera
Защитная одежда для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus 4/64GB LTE Rose Gold которая украсит и хорошо защитит гаджет при использовании - розовый смарт чехол с рисунком для девочки на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1)
Модель - Soft Touch Print book
Цвет обложки - Розовый с вышитым рисунком ( как на фото).

Защита для планшета и все необходимое в одной покупке:
1. Женский смарт чехол Розовая пантера для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus с защитным стеклом 9H за 545 гривен.
Переходник Otg Type C - 60 гривен!
Нажимайте на фотографию, почитайте описание по защитному стеклу.
В магазин "Smarticase" представлен широкий выбор оригинальных чехлы на любой вкус, цвет и кошелек.
Нажимайте фотографию внизу, переходите в нашу группу и выбирайте Ваш чехол для Xiaomi mi pad 4 plus!
Для пользователей 8-ми дюймовой версии, у нас тоже отличный выбор чехлов ( нажимайте на фотографию).
Розовый смарт чехол с рисунком для девочки на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) - это, безусловно, девчачий вариант защитного чехла. Такому подарку будет рада и маленькая девочка и взрослая женщина.
У кого еще Вы можете увидеть такой красивый и действительно защитный чехол?

Женский смарт чехол Розовая пантера для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus выделяется следующими характеристиками:
- обложка из полиуретана изготовлена с софт тач эффектом, То есть обложка вообще не скользкая. Риск, что Вы уроните гаджет в чехле Soft Touch Print book - минимальный;
- быстро и легко можно установить Mi pad 4 plus в положение для просмотра видео или чтения новостей в ленте Instagram. Достаточно выставить планшет в один из 3-х возможных углов наклона дисплея;
- смарт магнит Sleep/Wake погружает экран планшета в автоматический сон, Это очень удобно;
- планшет Mi pad 4 plus в чехле Soft Touch Print book окажется под двухуровневой защитой. Первый уровень - прочная, не тонкая обложка, Второй уровень защиты - мягкий силиконовый бампер-футляр. О преимуществах силикона, уверены, Вы точно проинформированы;
- розовый смарт чехол с рисунком для девочки на Xiaomi Mi pad 4 plus (10.1) сделает Ваш гаджет уникальным внешне, по истине женским;
- защита родных кнопок от неизбежного физического износа;
Женский смарт чехол Розовая пантера для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus изображен на реальных фотографиях, чтобы Вы могли максимально полно получить представление о чехле.







Ждем Ваши заказы на сайте Smarticase.com.ua
Звоните нам на 0671091954 для заказа по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 245 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Узоры и принты | бабочки и фея |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | WALK |
- Цена: 360 ₴











