Защитный аксессуар фабричного качества, красиво оформленный ив лимитированной серии - цветной смарт чехол книжка для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1)
Модель - Stand PC smart
Цвет обложки -фиолетовый с рисунком ( как на фотографиях)

Купите все необходимое для планшета Xiaomi Mipad в одном магазине, в одной посылке:
1. Оригинальный смарт чехол Peanuts для планшета Xiaomi Mipad A0101 7.9 сиреневый с рисунком с защитным стеклом 9H для дисплея за 530 гривен.
Переходник Otg Micro USB - 35 гривен!
Чтобы посмотреть все варианты расцветок оригинальных чехлов для планшета Xiaomi mi pad a0101 - жмите на фотографию внизу!
Если Вы попали на эту страничку случайно, и искали оригинальный чехол на планшета Xiaomi Mi pad 4 (2018 год выпуска (жмите на фотографию внизу).
Цветной смарт чехол книжка для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1) - это проверенный годами удобный форм-фактор для работы с планшетом, для просмотра видео и для игр.

Оригинальный смарт чехол Peanuts для планшета Xiaomi Mipad A0101 7.9 и его возможности:
- возможность сохранить целостность корпуса и дисплея планшета Xiaomi
- удобная подставка для просмотра фильмов и прочего видео контента
- смарт обложка погружает экран в автоматический сон при закрытии чехла
- веселый сюжетный узор. Безусловно позитивный
- прочные стенки, как настоящая броня, защищают гаджет от возникновения царапин
- оригинальный аксессуар, со всеми необходимым отверстиями и разъемами, точно соответствие планшету Xiaomi Mi pad a0101 7.9
Цветной смарт чехол книжка для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1) представлен в продаже в ограниченном количестве, всем точно не хватит!
Поспешите купить оригинальный чехол для Xiaomi Mi pad 7.9 A0101.



Все фотографии чехла Stand PC smart являются реальными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 202 мм |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PC+ кожа PU |
| Узоры и принты | рисованные герои |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Диагональ | 7.9 дюймов |
- Цена: 340 ₴









