
Черный чехол с рисунком для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1) смарт обложка
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mipad_case2
Максимальная защита планшета от износа и возможных травм достигается только при использовании специального аксессуара. В данном случае, это черный чехол с рисунком для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1)
Модель - Stand PC smart
Цвет обложки - черный с картинкой кошки

Все необходимы аксессуары для планшета Xiaomi mipad - в одном магазине:
1. Черный смарт чехол Cat для Xiaomi Mi pad 64gb A0101 7.9 с изображением кота + защитное каленное стекло 9H в одной посылке за 530 гривен.
Переходник Otg Micro USB - всего 35 гривен!
В магазине "Smarticase" представлены и другие варианты расцветок обложки - жмите на фотографию внизу и смотрите!
Для планшета Xiaomi Mi pad 4, диагональ 8-мь дюймов у нас есть более 30-ти вариантов чехлов (жмите на фотографию).
Черный чехол с рисунком для Xiaomi Mipad 7.9 A0101 (Mi pad 1) будет прекрасным защитником для такого успешного планшета. Оригинальное оформление не оставит никого равнодушным.

Черный смарт чехол Cat для Xiaomi Mi pad 64gb A0101 - это хорошая замена Вашему старенькому чехольчику :
- прочная броня из двух составляющих: полиуретановой обложки ( высокая стойкость к трению, износу) и прочному бамперу из поликарбоната;
- черный цвет обложки - универсален. Чехол для Xiaomi mi pad a0101 в варианте Stand Pc Cat подходит и мужчинам и детям. Девушки, уверены, тоже не пройдут мимо милого котика;
- для любителей посмотреть мультфильмы, или видео с YouTube, есть настоящий подарок - горизонтальная установка планшета, когда нет необходимости держать планшет Xiaomi mi pad 7.9 в руках;
- автоматическая блокировка экрана при закрытии чехла - к этому быстро привыкаешь и тяжело отказаться;
- оригинальный защитный аксессуар фабричного качества, конкретно под Xiaomi mi pad a0101;
Черный смарт чехол Cat для Xiaomi Mi pad 64gb A0101 7.9 с изображением кота подарит Вам безопасное и удобное использование планшета в любом месте. С таким чехлом не стыдно показаться в публичных местах ( школа, кафе)
Успейте купить черный чехол для Xiaomi Mi pad 7.9 A0101 в дизайне Stand PC Smart.



Оперативно отправляем заказы по Украине перевозчиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 202 мм |
| Ширина устройства | 135 мм |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PC+ кожа PU |
| Узоры и принты | кошка ( Кот) |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Диагональ | 7.9 дюймов |
- Цена: 340 ₴








