Брендовый чехол книжка с активным умным окошком - синий смарт чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB.
Модель - Magnet View Flip

Цвет обложки - темный синий
Смотрите все варианты расцветок чехлов от известного бренда от магазина "Smarticase", нажимайте на фотографию внизу.
Особенности, который производитель Mofi заложил в оригинальный синий чехол View Flip cover для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB:
- противоударный вариант с защитой на 360 градусов, гаджет под надежной броней со всех сторон корпуса и дисплея;
- интерактивное окошко в обложке, в котором отображаются часики и меню управления смартфоном Asus Zenfone 2 ZE551ML (управление медиаплеером, погода, уведомления и прочее);
- магнитная застежка не даст чехлу открываться в сумке или кармане;
- пространство окна защищено прозрачной мембраной;
- положении для удобного просмотра видео и фильмов на смартфоне, чтобы не держать Asus Zenfone 2 ZE551ML в руках;
- полиуретановая обложка ( снаружи) хорошо носится, не стирается до дыр, не скользкая и влагостойкая;

Синий смарт чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB - вероятно один из последних брендовых качественных чехлов на рынке Украины, который свободно есть в продаже.
Магазин "Smarticase" подготовил фото обзор на оригинальный синий чехол View Flip cover для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB от бренда Mofi.





Синий смарт чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB доступен для покупки в магазине smarticase.com.ua
Ждем Ваши заказы по номеру 0671091954

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Mofi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.5 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Узоры и принты | зернистая фактура |
| Отделка и украшения | окошко |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML z00ad z00adb |
- Цена: 265 ₴









