
Умный бирюзовый чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZENF2_2
Лучший подарок для женщины - умный бирюзовый чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB с максимальной защитой телефона и "фишками" использования
Модель - Magnet View Flip

Цвет обложки - бирюза
Три варианта расцветок обложки чехла книжки Mofi, только в магазине "Smarticase", нажимайте на фотографию ниже.
Женский смарт чехол Mofi View Flip cover для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB богато выглядит и многое может:
- умная обложка спроектирована с интерактивным окошком для приема звонков на смартфоне Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD, не открывая чехол, тем самым не поддавая его риску разбить;
- цепкая, не скользкая, поверхность полиуретанвой обложки обеспечивает удобный хват;
- максимальная защита при падении благодаря комбинации синтетической кожи ( обложка) и противоударному бамперу из TPU ( футляр-бампер);
- смотрите видео на телефоне Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD без необходимости удерживать гаджет в руках, установка в горизонтальном положении;
- автоматическая блокировка дисплея смартфона при закрытии чехла
- красивые часики в окошке обложки ( предусмотрено производителем Asus);
- удобный магнитный замок для удержания чехла в закрытом положении, например когда гаджет в сумочке;

Умный бирюзовый чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB - оригинальный товар соответствующего качества
Самые правдивые снимки только в магазине "Smarticase". Женский смарт чехол Mofi View Flip cover для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB на детальных фотографиях, чтобы было понятней,что это хит продаж.





Умный бирюзовый чехол с окном Mofi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB отправляем по всей Украине перевозчиками.
Звоните нам для заказа на наш контактный номер 0671091954
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | Mofi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.5 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Узоры и принты | зернистая фактура |
| Отделка и украшения | окошко |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML z00ad z00adb |
- Цена: 265 ₴







