Удобный, прокачанный защитный аксессуар от известной фирмы-производителя - противоударный смарт чехолi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB.
Модель - Magnet View Flip

Цвет обложки - темный серый
Варианты для мужчин и женщин, смотрите детальные фотографии товара в магазине "Smarticase", нажимайте на ниже на фото.
Мужской серый чехол Mofi View Flip с умной обложкой для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB способен на многое:
- двух слойная броня создает максимальный защитный барьер для телефона от воздействия внешней среды и рисков повреждения
- не скользкая обложка с зернистой фактурой приятно соприкасается с кожей ладони
- приятный, не надоедливый цвет
- матовая поверхность не собирает отпечатки практически не грязнится
- умная обложка погружает смартфон Asus zenfone 2 Ze551ml в автоматический сон, включая режим работы view flip cover ( часы, уведомления, управления медиаплеером, погода и прочее)
- силиконовый футляр полностью охватывает корпус смартфона, не лопает, смягчает силу удара при падении
- магнитная застежка не мешает использовать гаджет, предохраняет от самопроизвольного открытия
- удобный просмотр видео на смартфоне Asus zenfone 2 Ze551ml в горизонтальном положении мобильного устройства

Противоударный смарт чехолi для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB - последний представитель серии чехлов View Flip, который представлены на рынке Украины в данный момент.
Максимальное представление о товаре можно получить из реальных фотографий от интернет-магазина "smarticase".




Мужской серый чехол Mofi View Flip с умной обложкой для Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00AD Z00ADB поставляется в розничной упаковке от производителя mofi.
Самые интересные аксессуары для мобильной техники в магазине smarticase.com.ua
Звоните - 0671091954

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Asus |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.2 мм |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Узоры и принты | зернистая фактура |
| Отделка и украшения | окошко |
| Модель телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML z00ad z00adb |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML z00ad z00adb |
- Цена: 265 ₴







