
Черный силиконовый чехол бампер для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yogasmart_rez_1
Удобная безопасная работа с планшетом 5-го поколения Йоги таблет, черный силиконовый чехол бампер для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F
Комплексная покупка в Smarticase - выгодно всегда:
Желаете предохранить дисплей планшета Lenovo Yoga TB-YT705L/F от царапин или разрушения при ударе? Смотрите наше предложение по защитному стеклу - нажимайте на фото внизу.
Купить черный резиновый бампер чехол для Lenovo Smart Tab X705L X705F (YT-X705) с оригинальным защитным стеклом
Хороший выбор оригинальных аксессуаров для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F, смотрите и выбирайте тот чехол который Вам больше всего нравится ( можно купить сразу два =). Нажимайте на фотографию внизу!
Противоударный черный резиновый бампер чехол для Lenovo Smart Tab X705L X705F (YT-X705) практически не изменяет внешние габариты устройства и очень выручает в плане сохранения новизны планшета.

Основные моменты, на что необходимо обратить внимание при выборе черного силиконового чехла для Lenovo Smart Tab X705L X705F (YT-X705):
- охват корпуса планшета на 360 градусов, все слабые и уязвимые места устройства будут закрыты резиновой броней;
- все известно, что планшеты часто падают на угол - это их самое часто разбиваемое место, после дисплей. Производитель позаботился о сохранности углов, и сделал из более утолщенными ( что хорошо видно невооруженным глазом);
- TPU - это почти вечный материал, он не рвется в обычных условиях использования, прекрасно справляется с погашением силы удара, тянется и гнется ( при необходимости);
- противоударный черный резиновый бампер чехол для Lenovo Smart Tab X705L X705F (YT-X705) изготовлен с учетом дизайнерских особенностей устройства, предусматривает расположение необходимых отверстия и разъемов в нужных местах:
- не скользкая поверхность обеспечивает удобный хват;
Черный силиконовый чехол бампер для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F - идеально решение для детей и подростков, когда вопрос целостности гаджета - очень острый момент.
Предлагаем ознакомится с фото обзором от магазина "Smarticase"






Заказы на противоударный черный резиновый бампер чехол для Lenovo Smart Tab X705L X705F (YT-X705) принимаем по звонку на контактный номер телефона ( 0671091954), сообщениям на Viber (0932060017) и через корзину магазина smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴









