Обезопасьте корпус планшета от неизбежного физического износа, купите синий резиновый чехол бампер Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F

Комплексная покупка в Smarticase - выгодно всегда:
Надежное защитное стекло 9H по доступной цене. Для ознакомления с описанием и фотографиями - нажимайте на фото внизу.
Купить синий чехол TPU для Lenovo Smart Tab X705L X705F (Йога смарт таб 5) с закаленным стеклом для дисплея в одной посылке
Ищите другой вариант чехла или цвет для Вашего планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F? Нажимайте на фотографию внизу!
Защищенный синий чехол TPU для Lenovo Smart Tab X705L X705F (Йога смарт таб 5) - это отличное вариант для ежедневной работы на мобильном устройстве, в позитивном, не марком, цвете.





Почему Вам стоит купить чехол для синий резиновый чехол бампер Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F:
- самый надежный вариант для активного использования: не рвется, не лопает, сгибается и складывается;
- продуманный, до мелочей, дизайн;
- противоударный TPU материал сглаживает силу столкновения, не лопает;
- утолщенные углы бампера обезопасят самые слабые месте планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F от разрушения;
- литые кнопки в TPU чехле обезопасят родные клавиши управления гаджета от появления царапин;
- синий резиновый чехол бампер Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F обрамляет дисплей по краям, создавая защитный барьер;
Чтобы понять все особенности и возможности защитного чехла, рекомендуем посмотреть фото обзор от магазина "Smarticase".
Мягкая броня в синем цвете на реальных изображения.







Защищенный синий чехол TPU для Lenovo Smart Tab X705L X705F (Йога смарт таб 5) опубликован для продажи на сайте магазина "Smarticase".
Ждем Ваши заказы по звонку на контактный номер телефон и на сайте магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 242 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴













