
Зеленый чехол со слоником для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 AGS-W09
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RATT3103
Эталон надежности, гарант целостности планшета, красивый и оригинальный аксессуар - зеленый чехол со слоником для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 AGS-W09
Модель чехла - RAY Safebook Elephant.
Экономные покупки комплектов аксессуаров:
1. Ударопрочный чехол Ray Elephant (слоник) для Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09, AGS- W09 купить с хорошим защитным стеклом со скидкой 20 гривен.
Только в магазине "Smarticase".
Нажимайте на фотографию внизу, чтобы выгодно приобрести защитное стекло 2.5d для Вашего любимого планшета.
Большой, действительно огромный выбор самых лучших вариантов защиты планшета Хуавей Медиапад Т3 10 в магазине "Smarticase". Ознакомится более детально - нажимайте на фотографию внизу!
Зеленый чехол со слоником для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 AGS-W09 покупают, как правило, для детей. В такой защитной одежде планшет будет в полной безопасности.

- милый слоник в очках и наушниках на темно-зеленом фоне сразу будет замечен Вашим или чужим взглядом. Оттенки подобраны очень профессионально. все смотрится гармонично.
- как выделить Ваш планшет из серой массы и сделать его уникальным внешне и заметным на большом расстоянии? Правильно, купить ударопрочный чехол Ray Elephant (слоник) для Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09, AGS- W09;
- применение современных материалов с длительным сроком службы и стойкостью к ударам, трениям и физическому износу делают зеленый чехол со слоником для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 AGS-W09 очень интересным вариантов для приобретения;

- решения задачи вертикальной установки планшета, когда хочется просто отдохнуть и что-нибудь посмотреть;
- удержания обложки в закрытом положении обеспечит магнитная застежка, украшенная рисунком слоненка в миниатюре;

- возможность регулировать угол наклона дисплея планшета Huawei Mediapad T3 9.6 под Ваши предпочтения, две позиции для установки в вертикальном режиме
- на внутренней стороне обложки можно увидеть место для платежных карточек, можно носить все необходимое в одном аксессуаре
- зеленый чехол со слоником для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 AGS-W09 облегчит Вам или Вашему ребенку использование планшета
Подарок для посетителей магазина "Smarticase" - подробный фото обзор на отличный защитный чехол для планшета Хуавей Медиапад Т3 10 (диагональ 9.6) в зеленом цвете с рисунком Elephant.






Материалы, которые применяли при изготовлении чехла Ray Safebook:
- полиуретан ( синтетическая кожа) по всей стороне обложки, снаружи и внутри
- термополиуретан (TPU), или в народе - силикон, внутри чехла книжки, в качестве бампера-футляра.
Ударопрочный чехол Ray Elephant (слоник) для Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09, AGS- W09 купить с доставкой по всей Украине по доступной цене о магазина smarticase.com.ua
Звоните - 067 109 19 54
Пишите - 093 20 600 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа + TPU |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
| Марка планшета | |
| На какую модель планшета | Huawei Mediapad t3 10 (9.6) AGS-L09 AGS W09 |
- Цена: 550 ₴









