
Коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel для Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L)
359 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_D2
Безопасный вариант для пользователя любого возраста, коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel для Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L)

Особенности чехла Deer Tpu:
- эластичный бампер-футляр не лопает и не рвется при ударах;
- поверхность защитного чехла практически не грязнится, не маркая;
- комбинация из прочной обложки и противоударного мягкого бампера;

Вместе = дешевле:
Комплект 1. Коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) с прочным стеклом для защиты дисплея всего за 534 гривен.
Детальные характеристики на защитное стекло Вы найдете в описании товара, нажимайте на фотографию внизу.
Желаете подобрать другой цвет или марку чехла для планшета Lenovo tab m10? Нажимайте на фотографию внизу и выбирайте!
Коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel для Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) о многим характеристикам есть уникальным и вот почему:
- защита для планшета Леново таб м10 с длительным сроком полезного использования;
- оригинальный подход в оформлении обложки чехла книжки делает планшет неповторимым и действительно удобным;
- регулировка угла наклона дисплея планшета под Ваши требования;
- стойкий к ударам и надавливанию;
- коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) предусматривает комфортное использование мобильного устройства без каких либо ограничений;
- присутствуют все необходимые отверстия в чехле Deer TPU;
- цепкая поверхность обложки снижает риски падения планшета из Ваших рук;
- овальное отверстие для камеры устройства позволит защитить оптику планшета Леново таб м10 от царапин.
Коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel для Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) обезопасит Ваше мобильное устройство от неизбежного разрушения ( планшеты часто падают) и позволит сделать его внешне уникальным!










Коричневый чехол книжка с повышенной прочностью Deer Camel Lenovo Tab M10 (Tb-X605L x605F X505F X505L) купить в специализированном магазине аксессуаров smarticase.com.ua
Отправка по Украине перевозчиками!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴











