
Бирюзовый чехол для девушки Deer Wave для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)
365 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_D3
Миловидный защитный аксессуар с оригинальным оформлением, бирюзовый чехол для девушки Deer Wave для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)

Особенности чехла Deer Tpu:
- планшет помещается в эластичный футляр их силикона ( не пластик);
- поверхность чехла по фактуре напоминает холщовую ткань;
- высокий уровень защиты планшета Леново таб м10 при падениях;

Вместе = дешевле:
Комплект 1. Женский чехол повышенной прочности для Lenovo tab m10 TB-x505L x505F X605L/F бирюзовый Deer Wave с обязательной защитой для дисплея ( закаленное стекло) за 560 гривен.
Полный обзор на защитное стекло Леново таб м10 смотрите в описании, нажимайте на фотографию внизу.
Большой выбор оригинальных чехлов,( книжки и бампера) для планшета Lenovo tab m10 по доступным ценам. Нажимайте на изображение внизу и выбирайте вариант, который Вам нравится!
Бирюзовый чехол для девушки Deer Wave для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) - достойный вариант защитной обложки:
- планшет Леново Таб м10 х505/х605 будет под полноценной защитой 360 градусов в чехле Deer Wave;
- поверхность совсем не скользкая и по ощущению, напоминает ткань холщовую;
- Вы можете подрегулировать комфортный Вам уровень наклона дисплея планшета;
- повышенная устойчивость к ударам при падении и бросках;
- женский чехол повышенной прочности для Lenovo tab m10 TB-x505L x505F X605L/F подарит Вам ощущения комфорта и безопасности, при использовании мобильного помощника;
- ничто не преграждает использование возможностей таблета на 100%;
- практически не грязнится, матовая поверхность не оставляет следов пыли и отпетчатков пальчиков;
- отверстие для медийной камеры в обложке чехла позволит делать снимки, записывать видео;
Бирюзовый чехол для девушки Deer Wave для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) добавляет женственности планшету, выделяет его среди подобных, обеспечит максимальный уровень защиты от разрушения при форс-мажорных обстоятельствах.







Приобрести женский чехол повышенной прочности для Lenovo tab m10 TB-x505L x505F X605L/F Вы можете в магазине "Smarticase".
Ждем Ваши заказы по на сайте smarticase.com.ua или по звонку на контактный номер
Отправка по Украине наложенным платежом с после оплатой за товар!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа PU, силикон |
| Узоры и принты | фактура под ткань холщевую |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Толщина устройства | 81 |
- Цена: 365 ₴











