
Черный противоударный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_TPU1
Защитный аксессуар, который подходит для решения любых задач использования планшета - черный противоударный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)

Особенности чехла Stand TPU:
- мягкий резиновый бампер с охватом корпуса 360 градусов;
- встроенная подставка-трансформер с регулировкой угла наклона дисплея планшета Леново таб м10;
- не лопает и не рвется при ударах, прослужит долго;

Комплексная покупка:
Комплект 1. Бронированный резиновый чехол бампер для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F с хорошим защитным стеклом.
Чтобы посмотреть характеристики защитного стекла Леново М10, нажимайте на фотографию внизу.
Широкий выбор самых разных вариантов чехлов и бамперов для планшета Lenovo tab m10 по доступным ценам. Нажимайте на изображение внизу, смотрите и делайте свой выбор!
Черный противоударный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) - это хорошая защита, с какой стороны не подойти:
- главное преимущество материала TPU - его долговечность и амортизационные возможности, что делают чехол Stand TPU лишенным недостатков пластиковых обложек;
- возможность регулировки угла наклона дисплея планшета Lenovo tab m10 под нужные задачи, 3 позиции
- особое внимание разработчики уделили защите углов планшета, утолщение по всем 4-м углам делают использование гаджета максимально защищенным при падениях


- Вы сохраните новыми и без царапин клавиши управления планшета Леново таб м10 х505 х605
- в защитном бампере предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы под динамики, камеры, кнопки и разъемы
- идеальный вариант для игр на планшете
Бронированный резиновый чехол бампер для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F часто покупают для детей, ведь именно они часто роняют предметы и очень много играют на мобильных устройствах.





Бронированный резиновый чехол бампер для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F Вы можете приобрести в магазине "Smarticase" по предварительной оплате, так и по послеоплате (наложенный платеж)
Весь ассортимент наших товар представлен на сайте smarticase.com.ua,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термополиуретан (резина) |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Толщина устройства | 81 |
- Цена: 500 ₴










