
Красный защитный чехол для девушки на Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_TPU2
Не только отлично защищает, но очень достойно смотрится, заметный и яркий - красный защитный чехол для девушки на Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)

Важные черты чехла Stand TPU Red:
- лучшая защита корпуса от возможного разрушения при падениях или ударах;
- мягкий и эластичный материал прослужит долго;
- легко одеть и снять при необходимости, приятный на ощупь;

Экономная покупка в Smarticase:
Комплект 1. Яркий красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F купить с бронированной защитой дисплея.
Чтобы приобрести защитное стекло со скидкой ( -15 грнивен), нажимайте на фотографию внизу.
Магазин "Smarticase" собрал большую коллекцию оригинальных чехлов для планшета Леново Таб М10.
Нажимайте на картинку внизу, и выбирайте Ваш чехол!
Что отличает красный защитный чехол для девушки на Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) от подобных или универсальных чехлов:
- резиновая основа красного бампера позволяет снять страх за сохранность планшета, эластичный материал прекрасно поглощает удары;
- яркая расцветка хороша заметна на большом расстоянии, в большой комнате или на столе;
- не секрет, что углы любого планшета, в том числе и Lenovo tab m10, подвержены часто разрушению при падениях. Яркий красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F сохранит уголки гаджета целыми при любых падениях;



- комфортный просмотр видео на планшете Леново таб м10, настроив удобный для Вас угол наклона экрана гаджета;
- пластиковая подставка-трансформер позволяет воспользоваться 3-ма разными вариантами угла расположения дисплея планшета Lenovo tab m10 относительно поверхности;
- защитный бортик по краям дисплея защитит экран;
Красный защитный чехол для девушки на Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) можно со спокойной душой купить ребенку, который не много играет на планшете или читает книги.








Яркий красный противоударный силиконовый чехол для Lenovo tab M10 TB-x505L x505F Tb-X605L/F купить с доставкой в Ваш населенный пункт с быстрой доставкой перевозчиками.
Весь ассортимент наших товар представлен на сайте smarticase.com.ua,
Возможна оплата зав товар по наложенному платежу или по предоплате через Приват24.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
- Цена: 550 ₴









