
Фиолетовый (сиреневый) чехол бампер с подставкой для Lenovo Tab M10 HD (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F)
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_TPU3
Приятный оттенок, безупречная мягкая защита от тяжелых последствий, доступность и долговечность - фиолетовый (сиреневый) чехол бампер с подставкой для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F).


Важные черты , которые Вы найдете в чехле Stand TPU Purple:
- защитный аксессуар, который прослужит долго и не лопнет при ударах;
- свежий цвет, простота в использовании, отсутствие ограничений в использовании;
- надежный противоударный чехол-бампер с подставкой

Экономим в магазине в Smarticase:
Комплект 1. Фиолетовый силиконовый чехол с защитой 360 для Леново таб м10 (Lenovo Tab M10 X505 x605) с закаленным защитным стеклом по хорошей цене.
Детальный обзор на защитное стекло Lemovo tab m10 и свежая актуальная цена на сайте, нажимайте на изображение внизу.
Выбирайте удобный чехол для планшета Lenovo Tab m10 под Ваши нужны и предпочтения в магазине "Smarticase"
Нажимайте на фото внизу для переходя в группу товара!
Чем Вас может заинтересовать фиолетовый (сиреневый) чехол бампер с подставкой для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F):
- многозадачный оригинальный чехол с длительным сроком полезной службы;
- способ индивидуализировать внешность планшета Lenovo Tab m10 без каких либо ограничений функциональных и физических;
- особое внимание уделено защите гаджета по углам. Известно, что чаще всего разрушается угол мобильного устройства при падении. Чтобы 100% сохранить эту хрупкую часть целой, производитель сделал углы более толстыми, с выступами и бортами;

- больше, чем просто защитная резиновая оболочка. Фиолетовый силиконовый чехол с защитой 360 для Леново таб м10 (Lenovo Tab M10 X505 x605) позволяет выставить разный угол наклона дисплея планшета. Если желаете посмотреть фильм, поработать с текстом, порисовать или по играть - у Вас все это прекрасно получится;
- пластиковая подставка-трансформер мобильна и может быть вынута из тела чехла ( при необходимости и желании пользователя);
- вокруг дисплея планшета видно не вооруженным глазом высокий защитный бортик;
Фиолетовый (сиреневый) чехол бампер с подставкой для Lenovo Tab M10 (TB-X505L Tb-X505F TB-X605L/F) решает много задач, стоит не дорого и очень выручит Вас при ежедневном использовании планшета (особенно детьми и геймерами).





Фиолетовый силиконовый чехол с защитой 360 для Леново таб м10 (Lenovo Tab M10 X505 x605) купить с доставкой по всей Украине.
Ознакомится с полным ассортиментом товаров ВЫ можете на сайте smarticase.com.ua,
Принимаем оплату по безналичному расчету, в том числе через Приват 24 ( в 3 клика), а также через услугу наложенный платеж ( Новая Почта, Укрпочта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab m10 (tb-x605L x605F tb-X505L x505F) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термополиуретан (резина) |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Толщина устройства | 81 |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 550 ₴












