
Женский бордовый (винный) чехол книжка Magnito для Lenovo Tab M10 TB x505L x505F X605L X605F
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10_W5
Бизнес вариант оригинального защитного чехла для обеспечения более удобного и безопасного использования гаджета в любом месте - женский бордовый (винный) чехол книжка Magnito для Lenovo Tab M10 TB x505L x505F X605L X605F
Особенности чехла-книжки Magnito :
- ультра компактный дизайн без лишних наворотов;
- несколько вариантов установки положения планшета Lenovo tab m10;
- двойной механизм магнитного удержания обложки;

Выгодной покупать комплектами в одном заказе:
Комплект 1. Бордовый чехол книжка для женщины на Lenovo tab M10 Tb-X505L Tb-X505F TB-X605L) с защитным стеклом 9H за 515 гривен.
Полная информация в понятной форме по защитному стеклу Lenovo Tab m10 отображена по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.
Больше 10-ти вариантов расцветок и форм-факторов оригинального чехла на планшет Lenovo Tab m10.
Нажимайте на фото внизу и выбирайте!
Женский бордовый (винный) чехол книжка Magnito для Lenovo Tab M10 TB x505L x505F X605L X605F и его характеристики в понятной форме описаны ниже:
- прочная конструкция, комбинация из современных материалов, а именно поликарбоната и эко кожи PU, видоизменяет внешний вид планшета, обеспечивает достаточный уровень защиты для мобильного устройства в целом
- гибкая, 3-х составная обложка прочна и не только оберегает от ударов дисплея Lenovo Tab M10, но и служит подставкой при разных функциональных позиция устройства
- механизм удержания обложки в закрытом положении основан на взаимодействии 4-х встроенных магнитов, которые работаю как замок
- вертикальная фиксация планшета Lenovo Tab m10 гарантирует комфортный зрительный контакт, свободу рукам и возможность отдохнуть за просмотром
- угловое расположение планшета для рисования, игр или работы с текстом ( общение в соцсетях)
- бордовый чехол книжка для женщины на Lenovo tab M10 Tb-X505L Tb-X505F TB-X605L) на сто процентов соответствует заявленной модели планшета. На фотографиях четко видно расположение отверстия для динамиков и разъемов в необходимых местах
- полноценной овальное отверстия в задней стенке чехла Magnito для фотоснимков и записи видео
Женский бордовый (винный) чехол книжка Magnito для Lenovo Tab M10 TB x505L x505F X605L X605F - это прекрасный вариант не вызывающего, но очаровательного, оригинального чехла в классическом исполнении.







Если Вас заинтересовал бордовый чехол книжка для женщины на Lenovo tab M10 Tb-X505L Tb-X505F TB-X605L) - ждем Ваши заказы на сайте магазина "smarticase". (0671091954)
Полный ассортимент товаров Вы можете увидеть на сайте smarticase.com.ua
Для максимального комфорта, у нас есть быстрая оплата заказа через Приложение Приват 24.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Толщина устройства | 81 |
- Цена: 315 ₴









