
Не упустите возможность выгодно закупиться в одном магазине:
1. Противоударный защитный черный силиконовый чехол для Хуавей Медиапад т3 7 3ж (Huawei bg2-u01) в паре с защитным стеклом для защиты хрупкого экрана всего за 309 гривен.
Если желаете детально ознакомится с характеристиками защитного стекла Huawei Bg2-u01 от магазина "Smarticase", жмите на фото внизу.
Хороший выбор оригинальных чехлов для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g в магазине smarticase по доступным ценам, в том числи и по оптовым. Нажимайте на фотографию внизу для перехода в группу.
Черный силиконовый чехол (бампер) на Huawei Mediapad T3 7 3G (bg2-u01) легко одевается на корпус планшета, плотно сидит и не люфтит. Это возможность сохранить новизну для пластиковой части мобильного гаджета.
Почему же такой популярный противоударный защитный черный силиконовый чехол для Хуавей Медиапад т3 7 3ж (Huawei bg2-u01) и его так тяжело купить:
- мягкий бампер в черном, не прозрачном цвете лишен недостатка прозрачных силиконовых чехлов - он не желтеет со временем длительного использования
- цепкая поверхность хорошо контактирует с кожей руки, меньше шансов уронить планшет на землю и разбить его
- отличные амортизационные характеристики при ударах
- присутствует не навязчивый бортик над уровнем дисплея,что очень даже хорошо для защиты хрупкого стекла гаджета
- черный силиконовый чехол (бампер) на Huawei Mediapad T3 7 3G (bg2-u01) производится со всеми необходимыми отверстия под камеру и разъемы
- кнопки планшета (клавиша включения и регулировка громкости) будут новыми и без царапин
- TPU материал не лопнет при ударе или одевании на планшет, как это бывает с пластиковыми чехлами
Противоударный защитный черный силиконовый чехол для Хуавей Медиапад т3 7 3ж (Huawei bg2-u01) Вы можете детально рассмотреть на реальных фотографиях от магазина "smarticase"





Черный силиконовый чехол (бампер) на Huawei Mediapad T3 7 3G (bg2-u01) Вы можете заказать в магазине Smarticase.
Полный ассортимент товара - смотрите на smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 179 мм |
| Ширина устройства | 103.7 мм |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RAY |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенность цвета | глянец - снаружи, матовый - внутри |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 165 ₴












