
Защитный чехол книжка с Эйфелевой башней (Париж) для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F (йога смарт таб)
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yogasmart_walk_1
Особенный вариант обложки для необычного планшета - защитный чехол книжка с Эйфелевой башней (Париж) для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F (йога смарт таб)

Расцветка - Paris
Комплексная покупка - выгодно всегда:
Оригинальный чехол книжка Walk Paris (Париж) для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F c защитным стеклом для дисплея планшета за 625 гривен ( в одной посылке)
Если желаете воспользоваться выгодным предложение и купить необходимые аксессуары по доступной цене, смело жмите на фотографию внизу.
Смотрите все предложения по защитным обложкам и силиконовым чехлам для планшета Lenovo yoga smart tab YT-X705, нажимайте на изображение ниже!
Легкая, но прочная конструкция, хорошо защищает планшет Леново Йога Смарт таб, не обременяя владельца.

Защитный чехол книжка с Эйфелевой башней (Париж) для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F будет отличным дополнением для Вашего гаджета:
- аксессуар в точности повторяет все изгибы мобильного устройства, особенно в той части планшета, где разместилась батарея питания
- отличный вариант сохранить новизну не только корпуса гаджета но и хрупкого стеклянного дисплея
- стильный узор без ярких оттенков в спокойном сюжете "Париж" подходит и для мужчин и для женщин
- магнитный замок аккуратно встроен в обложку и бамперную часть аксессуара, работает четко и аккуратно
- Вы можете работать и использовать возможности планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F без каких либо ограничений: смотрите видео, читайте и работайте в интернете;
- поликарбонатный ( пластиковый) бампер фиксирует планшет надежно и четко;
Оригинальный чехол книжка Walk Paris (Париж) для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F изящно дополняет мобильное устройство. С ним однозначно безопасней таскать с собой планшет на работу, учебу, на отдых.






Защитный чехол книжка с Эйфелевой башней (Париж) для Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Вы можете купить у нас, в магазине "Smarticase".
С Вас - заказ, с нас - товар и безопасная упаковка для доставки (бесплатно упакуем)
Принимаем заказы по телефону и на нашем сайте -smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 242 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа, поликарбонат |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 445 ₴








